Акустика Audio Note AN-K, AN-J, AN-E — в чем разница?

У меня тоже вопрос: почему конопля синего цвета?

1 лайк

Зеленой она слишком соблазнительной выглядит.

5 лайков

Защитный окрас что бы не скурили?
:grinning:

2 лайка

вопрос знатока! :joy:

1 лайк

ответ знатока! :sunglasses:

1 лайк

а кто подскажет перемычки штатные у AN из чего? простая железка?

у твоих SP из серебра должна быть.

вот никаких нет, потеряли.

знакомая телега, та же херь была с моими в магазине
модная тема с АН

у меня на старых зеро двойках - серебро

У меня вопрос.
Квотруп пишет во всех инструкциях к АС рекомендацию подключать их кабелями идентичными кабелю внутренней разводки во избежании нарушения тонального баланса…
Я понимаю когда в топовом уровне везде серебро - звуковые катушки в динамиках, проводка в АС, конденсаторы и индуктивности фильтра, кабели к усилителю и обмотки выходного транса усилителя.
Не вызывает вопросов и ентри левел с его медью везде.
Но вот у многих акустика J\D Spe и скажем ОТО да и не только он. Получается медь в трансе, серебро в кабеле к АС, снова медь в конденсаторах и индуктивностях фильтра, опять серебро в проводке АС и снова медь в звуковых катушках динамических головок.
Мне кажется от этой мешанины материалов по пути сигнала теряется какая то тонкая гармония. Нет?

2 лайка

ну наверное теряется, но гармония - вещь труднодостижимая :slight_smile: А так - да, если разведено SPe логигика подсказывает что подключение и SPe ;будет хорошо. Но у меня медь Kondo и очень доволен. Нигде не свербит по этому поводу. Будет возможность - попробую SPe, но как-то дорого получается.

2 лайка

Перемычки да - тема терять :slight_smile:На кольца наверное пускают :slight_smile: Но ты можешь перемычки пока из своего основного кабеля сделать.

кто нибудь может набросать ссылок где полная система АН играет как надо рок или БСО, а то я натыкаюсь или на 2-3 скрипки (одну виолончель) или на тощее звучание без нормальной басовой основы? Спасибо.

1 лайк

На мой взгляд по видео системы слушать - ни о чем, особенно АН,… но ладно, не буду начинать…

Уважаемый Игорь! Я Вам могу свои подарить - если хотите. От AN-E/Spe. Вот такие:

2 лайка

Отличные крючки! @igubin , считай что повезло. Пузырь в студию!

Михаил, спасибо!
Напишу Вам.

Наш любимый дистрибутор разжигает про подключение акустики!

https://www.hifi-sale.com/single-post/2017/06/07/Господа-мы-не-правильно-слушаем-Audio-Note

3 лайка

Прям даже хотелка зачесалась :slight_smile:

1 лайк