Акустика Audio Note AN-K, AN-J, AN-E — в чем разница?

Только я думал что перемычки лучше из того кабеля, которым подключаешь, а не разводишь.
Из Spc уже года полтора безрезультатно караулю на вторичке.

Очень грамотное предложение. Не буду спорить по цене - наверное, это не сильно дорого.
Я почти что ТАК и делаю: 4 кусочка провода Spx с залужеными концами ВМЕСТО штатных проволочек. Звук намного лучше.

1 лайк

Да, ТАК без сомненья - ЛУЧШЕ.

Михаил, тогда я откажусь от перемычек, спасибо Вам еще раз.
Сделаю себе такие переходники из SPa.

Да… прям открытие )). А вот если еще провода правильно подключат, то наверное К spe зазвучат как SPx :blush:
Если подключение не бивайринг то концы нужно заводить в клемы HF и лучше безо всяких разъемов!
А перемычки штатные просто посеребрённая проволка. Просто штатная комплектация колонок.

3 лайка

Ну, эти проводочки от дилеров АН, наверное (мне ТАК КАЖЕТСЯ), должны быть лучше штатных перемычек. Но, лично я, сначала бы сравнил таки на слух и то, и другое. И, только после сравнения сделал бы выбор. Деньги, конечно, не большие (примерно 130 евро), но, всё-таки - это деньги.

2 лайка

Может и Snell в 3 раза лучше заиграет!?

Да! Чудо от перемычек не стоит ждать! Важнее какой кабель и какая разделка.
А если действительно хочется улучшить качество подключения одиночным проводом, то делаем так: берём концы провода, снимаем все бананы, лопатки и залуживаем концы на 4-5см. Заводим их в клему (через HF) и кончик легко заходит в клему LF. При этом сильно не зажимаем. И не нужно проводить провод насквозь через LF терминал. Достаточно просто завести маленький кончик (4-5мм). Так же и со стороны усилителя, залуживаем кончики около 1см. И будет праздник ).
Вот это действительно самый качественный вариант подключения.
Лайфхак! Как говорят :slight_smile:

4 лайка

И с литцендратом также?:slight_smile:

Конечно! О нем в основном и речь.

Делал так. Действительно лучше чем штатные перемычки. Даже на AN-D, на голом проводе. Потом перешел на би вайринг - это конечно шаг вперед.

Как надо?

https://vimeo.com/212485449

https://vimeo.com/191380667

5 лайков

Да, конечно как надо. Спасибо.
Но вообще - зря я это спросил. Спросил не подумав о последствиях…
Правильным будет забыть этот глупый вопрос и считать что Rad полностью прав:

Всё в кайф, но Can на Найме всегда лучче, там - как родные, без обид!:neutral_face:

117 Likes, 1 Comments - Audio Note UK - Analog Voice (@audionoteav) on Instagram: “Audio Note - Showroom Budapest #audio #note #analog #voice #sound #music #showroom #tube #valve…”
2 лайка

Вот так вот Аудиванот продавать надо

Давай, расскажи нам…

5 лайков

Посмеялся под вечер.

Классный “тест”!!! :roll_eyes:
Очень ясно слышится основной посыл автора: давайте, мол, не будем говорить ничего плохого ни про одни колонки. А то в следующий раз дилеры на тест ничего не дадут.
Особенно порадовали выводы про мёртвые, синтетические и дубовые для раскачки Proac’и: “универсальные и заводные”
:fearful:

1 лайк