Акустика Audio Note AN-K, AN-J, AN-E — в чем разница?

и слава Богу что не резина …

Вот у @simpleart два отличных видео сравнения e и j
Кому что больше нравится?
Мне лично j! Такую запись они отыгрывают задорнее с темпом как мне кажется интереснее чем е-шки. Е чуть грузнее имха.

3 лайка

а там ото не в коня корм … Андрей.
Но как я понял, на Е звук жирнее, на J голографичнее

Именно такие очучения.

И с отой Е тоже хорошо. Но ота с j понравилось больше лично мне. :slight_smile:

2 лайка

Ребят, ну хорош по юпупу АН гонять :relaxed: Уже же все написано, описяно сто раз… ) на основе реальных опытов.
Нужно уже начинать хоть с чего то

начнем, Сергей, обещаем))

1 лайк

Знатоки, подскажите!
Стойки от К подходят под J?

нет. ни по высоте ни по размеру. но втулить можно.

1 лайк

Только если не интересует результат.

2 лайка

Ну вас. Все идеальные планы мои рушите. :slight_smile:

Адиванот сам по себе не идеален и в этом его главный плюс, щитаю.
делай, как подсказывает серце
Мои малыши стоят на неправильных биэмдаблью, но радуют больше, чем все правильные в мире

2 лайка

Это свойство тебя, а не AN.

4 лайка

У меня сейчас колонки AN-E стоЯт на 15 см выше, чем если бы они стояли на стойках для колонок AN-E. И всё вполне нормально, и локализация, и высокие с басом. Такая же именно разница в высоте и между стойками для J и стойками для К.
Т.е., Ваши J будут расположены на 15 см выше, чем надо. Подложите под них (под колонки J ) для эксперимента пару толстых книг, и послушайте. :blush:

2 лайка

Так что, значит, стоит попробовать стойку не только от пола, но и от АС таки шипами развязать? Не сильно страшно, если шипы у меня на двухстороннем тонком скотче?

Это говорят самый правильный вариант. Но у кого дети, у кого коты. А у кого и то и другое😨
Ну нах, у меня Харбеты так один раз летали. Blue tac. С учётом что ещё и рекомендованная фича

1 лайк

Мне давно это советовал sss. Да и мои вряд ли поедут, тяжелые вроде… щас попробую.

У меня J стоят но стойках К.
Все ок.
И даже смотрится не сильно ужасно.
Домой приеду фото сделаю.

9 лайков

11 лайков

Вот если мне нe сказали бы что на фото J то я бы подумал что это Harbeth. :slight_smile: