Акустика Audio Note AN-K, AN-J, AN-E — в чем разница?

26 кг. Вот тут в конце написано: http://www.audionote.co.uk/downloads/manuals/AN-E%20manual.pdf

1 лайк

Будеш пакупать?

Буду присматриваться

Дим, ты что почтой везти собрался? ))). Рисковый парень :relaxed: Какие колонки берешь?
Последний раз у меня ехала пара, 58кг. Правда не помню, чистый вес или с палетой…

А только на баргинах специалист :slight_smile: терпеливо жду поклевки.
Доезжало Почтой уже.

Баргин Audio Note как правило шлак… Или кот в мешке. :slight_smile:

Переодически наблюдаю, доставленное от туда почтой имеет скрытые повреждения… Особенно усилки, даки. Стоит пару раз уронить коробку и начинается темная )). С виду все вроде бы целое но от компрессионных ударов появляются микро трещины на платах, деталях, и в трансах. Хуже всего если долбонут транс… Все будет работать, только уже не так.

1 лайк

А были же по моему J-ки Sp за какие то смешные деньги… В принципе можно рискнуть )

Даешь AN-E в систему. Давай, Дима!!!
Дима, Дима, Дима!!!

Подубитые на вид.

Зато баргин! И на серебре. :blush:

Не треш, а баргин — надо различать :joy:

Свежий обзор

###Audio Note (UK) E/LX Hemp Loudspeaker Review

2 лайка

Может кому пригодится:

4 лайка

Что мне нравится в обзорах этого человека, так это то, что он живет с акустикой пару лет, а потом пишет обзор. Так было с Audio Note AX-2 и AN J/Spe

Конопля, конопля, забери меня… Сколько раз он повторил конопля?

The overriding factor is that I can just relax and enjoy without continuously being drawn to listening to a hi-fi system taking mental notes that I need more treble or a bigger soundstage.

Кто купил audio note ax one? Сознавайтесь!
@VVK ты? :smile:

Я хотел…
Продавец не выходит на связь.
А ты уверен что проданы?

У тут хочу запустить в тур пробник большого AN — полочники Audio Note AX-2
Тур только в Москве, нет надежных коробок.

4 лайка