Акустика Audio Note AN-K, AN-J, AN-E — в чем разница?

Очень хотел бы поучаствовать в туре!
Живу в мск, готов предоставить фото в трусах (если нужно) )))

И… если после тура колонки будут подаваться, встаю в очередь желающих купить (почему-то уверен, что мне понравится их звук).

1 лайк

Запись в туре в соседней теме.
А фоткой в трусах я бы не размахивал :))

Интересно,как решают вопрос защиты динамиков,владельцы акустики AN К/J/E?
Почему отказался Квортруп от грилей?звук понятно ,но ведь их можно снять,а вот открытые и доступные динамики для всех членов семьи…
Или есть какие то решения,допы и тд?

Варианты по степени сложности

  1. закрывать комнату на ключ
  2. сшить чехлы

https://a.d-cd.net/ccc28a2s-960.jpg
4)

  1. воспитать родственников, подписать с ними договор о проживании, включить пункт о порче имущества и возмещении.
    или
    Плюнуть, если есть деньги на Audio Note, все ремонтируется, а за сколько, не важно.
1 лайк

Дима есть еще вариант про родственников… правда суров конечно, но может быть анот того стоит, начиная с 9 уровня.

На картинке не увидел провода под током)

Не один из вариантов не подходит,лучше купить акустику с грилями чем вешать под потолок,шить чехлы и договоры с родственниками…
Старые модели этой же акустики были с грилями…почему от них отказались?
Серия AX идёт с грилями
AZ раньше с грилями был вариант и без,сейчас вроде тоже отказались…

напишите Пете, за ваши деньги сделает что угодно.

1 лайк

Отсутствие грилей — одна из причин, почему у меня не задержались AN-J.
Вечером приходил с работы и шасть в комнату, проверять не вдавили ли твитер или не пробили басовик.

может они как раз после этого бы и заиграли

Ты лучше 47 подключи и обратно отправь.

не понял? ты напиши, сколько тебе кинуть за 8, я ж спросил
подключить пока не получается, не могу доехать за бананами
Опять же, LK20 новый греется.
Ну и просто любуюсь на неразрезанный .

1 лайк

Ну а что тянуть-то

Интересненько

@Rad слушай, как я понял из того что удалось “перевести” синие более крикливые, а темные более естественные. Что ты там начитал, подскажи.

Синие более ритмичные, прозрачные, с лучшим разрешением в области СЧ/ВЧ. Оптимизированы для работы с модифицированными моделями усилителей последних лет выпуска. Это шаг вперед !

2 лайка

Валерий, это Вы там прочли или это Ваш опыт?
Мне знать нужно, так как j-шки в планах. а они есть как синие так и серые

А мне например, нравятся и старые диффузоры. Может я к ним привык. Такое камерное, несколько сдержанное звучание.

2 лайка

Ну там написано что да, синие типа имеют более современный звук (опять подтверждение что АН сейчас идет курсом на более современный, нейтральный звук), старые - более медленный теплый. А вообще когда челу вернут его акустику с замененными денамиками он должен отписаться. Из первых рук в чем разница на одном и том же экземпляре. Но поскольку дело было уже более месяца, то или PQ опять включил динамо или чел забил (что плохо и хорошо бы напомнить челу)

1 лайк

Лет 5-6 назад у меня был финальный выбор больших полочников между АN -Е - HE и Altec 604E… Больше 5 лет у меня Altec 604E )))

2 лайка