Акустика Audio Note AN-K, AN-J, AN-E — в чем разница?

А того. Алексей “процитировал” мое сообщение с фото(если нажать на значок с моим никнейм, то появится то что его взбудоражило)
На фото фильтр ас Snell type E3. И да по комплектухе такой же фильтр в Audio note E. Только вместо переменника с ручкой, нетерпение с бегунком. Провод только другой. А так же такие же цементные резисторы, такие же катушки, такие же ЭЛЕКТРОЛИТЫ.
Ну да, вам расскажут про настройку фильтров в АН в 0.3Дб. Но и в Снеллах была такая же калибровка.
И не спроста каждая ас Снелл пронумерована. Компании Снелл нет уже десяток лет, но ремонт, замену частей взяла на себя американская фирма, эта информация есть на сайте Snell.no. И если что с динамиком у вас происходит, вы пишете письмо и указываете номер ас. И вам высылают!!! Динамик с настроеным фильтром. Никаких ремонтов, переклеек подвесов, ничего такого. Динамик + фильтр. Так что, да, в акустике за 250-350 тысяч рубасов, фильтр с цементными резисторами и электролитами … да, смотрится дико!

4 лайка

Очень нужны размеры стоек AN-K оригинал

  1. Размер площадок в мм
  2. Размер радиуса закругления на площадках.
  3. Толщину площадок в мм
  4. Размер ног (ширина*длина в мм)
  5. Отступы ног от краев площадок в мм и можно бы рисунок.
  6. Положение отверстий под шипы (отступы)

Спасибо! Новые стойки очень дорогие, покупать их по цене дороже моих Snell K смысла не вижу

Опоздал немного, буквально на днях уехали

Поздравляю! Мягко говоря. :slight_smile:

2 лайка

Кто купил!

Далеко, Норильск

Опять зашёл в реку н-й раз?

Да я по пояс уже давно стою.

1 лайк

Atacama SL500 посерьезней стоечки

Может, в офисе audiobote.su есть стойки для К? Колонки-то у них есть.

Точняк! @Michael_Martynov поможешь?

Поможем чем можем :slight_smile:
Сегодня уже не смогу, завтра - чертежей нет - надо мерить…
Интересно что гарантия на эти стойки всего 2 года - я бы пожизненную давал - они действительно крепкие))

4 лайка

Верхняя площадка AN-K stand– 200x269,5mm

ой… там еще куча вопросов ))
чуть позже…

1 лайк

Спасите-помогите

Так у @igubin стоечки от К.

Уже нет :slight_smile:

Дмитрий, а может так предложу - заходите в гости и мерите все че угодно ))
Не успеваю совсем и штанген циркуль куда то про… терялся :frowning:
Ок?

2 лайка

Довольно интересная статья про AN-J/SPe да и вообще философию колонкостроя от Петра (англ):

1 лайк

Баян уже :slight_smile:

В этой теме не нашел, был только их же обзор AN-E