Акустика Audio Note AN-K, AN-J, AN-E — в чем разница?

Ну собственно как и со всей остальной аппаратурой, и кабелями,…

Правильно ли я понимаю что источник желателен либо одного уровня или ниже?

Одного. Где-то более, где-то менее критично. Апофиоз - в найме. вот где есть фрустрациям поразгуляться.

2 лайка

Питер по-разному к этому вопросу подходит. :rofl::astonished:
Раньше он советовал колонки и источник выше уровнем, чем усилитель. Сейчас у него "разброд и шатание". В топовую систему ставит простенькую вертушку TT Two Deluxe с тонармом Arm Three… Правда, головка IO Gold и МС трансформатор S8. Но, раньше такого за ним “не водилось”…
Я лично придерживаюсь его первого совета по построению системы.
Но, сейчас у Питера очень много разнообразных компонентов. И, вполне можно подобрать в систему все аппараты практически одного уровня. И, даже - ценового. :grin:

2 лайка

Это все влияние Макса @mindesign с его аудиогопдвижением. Это все последствия той питерской посиделки у Макса. :grin:

4 лайка

Я искренне уверен что для АН/Е spe больше чем ОТО сига не нужно

1 лайк

Сидел бы сейчас с тобой Петя он тебя выпорол ремнём за такой саботаж.

И вообще. Я тут облизываюсь на вторую дэлюкс вертелку в цвете розовое дерево что у @Michael_Martynov а тут такое вот клеймо. :slight_smile:

На пальце крутанул… прокрутил

вы еще всех последствий не знаете…до сих пор расхлебываю за ним

Главное что питание не тронули…

2 лайка

Ходят слухи что Петя приезжал в Питер как раз за розеткой Макса.
Не тут то было!

1 лайк

@Miha, а не довелось ли сравнить SPa и SPe версии акустики? Там на уровне нюансов или что-то кардинально иное?

ходят слухи что акустика на SPA и SPX в 2 раза лучше чем SPE. а Австрийской сборки - вообще те балалайки. Только Англия. за любые деньги

1 лайк

Я пока к SPa перемычкам приобщился, готовлюсь. Вот думаю насколько все иначе.
Мне кажется SPe просто эволюция SPa, вряд ли разницу можно учуять.

Саша, ты что то перестал писать про свою систему. Как играет то, после Кантонов?
Все владельцы ОТО как то с радостью и восторгом а ты купил и всё. Конечная что-ли?

Я Олег анжи все жду, надеюсь уже скоро. А пока это еще не трушный полный нотий, а подобие левой руки. Надеюсь что все расцветет и заколосится - надеюсь в общем.
Но играет и сейчас довольно хорошо, жаль места мало с КДП и КИЗами баловаться.
Могу на айфончик что-то записать на встроенный микрофон в своей теме, на выбор.

2 лайка

А какая сейчас акустика?

Dunlavy SC-I Signature и верхний кантоновский 12" саб на таком же алюминии.

Ок. Ступил что-то. Думал ты уже трушный АН. Тогда жди акустику. Должен быть праздник.