Акустика Audio Note AN-K, AN-J, AN-E — в чем разница?

Вы отказались от своего проекта?

нет, почему же, мне он всё ещё интересен

Не, я понимаю, что вообще в J/E бас своеобразен, но мне для винила баса много не надо, важно его качество.

и по этой причине то-же штатная катушка не интересна… это имхо, повторю ещё раз, а не призыв к действиям!)

Спасибо Алексей, хорошая идея! Если можно вопрос, какие из колонок Е-шки или J-шки
будут лучше контролироваться усилителем на очень низких уровнях громкости с целью прослушивания в ближнем поле? У Е-шек и чувствительность побольше будет и бас, а тут когда громкость маленькая может за басом и слышно ничего не будет?

кто из усей, местные подскажут… вангую ото se :grin:
“басов” не бойтесь их совсем не много

1 лайк

их совсем не много с неподходящим усилителем.

значит и в аудионот.су всё не подходящее собралось :thinking:

Если оригинальные балалайки вам не подойдут тр Алексей вам любой Аудионот сделает какой попросите

1 лайк

откуда снова такая уверенность у не аудионотного аудионотчика? :thinking:

Что не так сказал-то?

http://www.decoaudio.com/deco_audio_speakers3.html

2 лайка

As you’d expect, the paper cones sound incredibly fast, clean and exciting to listen to. In comparison the Hemp cones have a slightly richer and more relaxed presentation (almost as if you are a couple of rows further back in the concert hall).
ну как бы в общих чертах
:grin:

and although they naturally lend themselves to smaller zero feedback valve amplifiers they will work well with any amplifier of sufficient quality.
предлагаю инквизировать еретика
:face_with_raised_eyebrow:

1 лайк

Михаил, доброго здравия!
Вам доводилось слушать АС на SPKR-002/H (это хемп мидбас но с медной намоткой)?
Интересно узнать именно ваше мнение.

балалайка

Да, у меня были E/Lx HEMP с медными катушками.
Если к Spe HE с серебряными катушками я нашёл (на мой слух) усилитель, который им подходил, то в обычных, с НЕМР динамиками, меня раздражалото, что маломощный Vindicator их тянул не очень здорово (в отличие от НЕ, с которыми он прекрасно справлялся), а Meishu, у которого с ними проблем по мощности не было, звучал с ними резковато.
Не подошли, в общем.
J с НЕМР динамиками у меня не было.
Здесь, конечно, я не авторитет - во первых, вкусы у всех разные. Во вторых - я могу и ошибаться: мне уже 58 лет, и слух у меня не как у 20-30-ти летнего.:nauseated_face:
Да и заглушенной по-нормальному КдП у меня нет - может, резкости добавляла сама комната.
Не знаю.
В общем, что бы избежать проблем (лично для себя), я к Meishu купил Е с серыми динамиками.

5 лайков

Михаил, так для 2а3 скорее всего была нагрузка велика, версия тот не 98дБл :thinking:

Ещё вопрос по мидам, а мнение по серым серебряными мидам (в английской версии на-е) возможно то-же есть?

согласен, “кабуки-саунд”, были у меня первые мысли когда услышал коноплю

Вам показалось

это же аудиофилия, всё очень условно и очень индивидуально

1 лайк