Акустика Audio Note AN-K, AN-J, AN-E — в чем разница?

Михаил, всё личные предпочтения, зачем кому-то что-то доказывать? :thinking:

А гражданин бьющий себе пяткой в грудь и не догадывается, что кроме НЧ конопляного динамика, ВЧ имеет тоже другой характер… да и вообще, как можно утверждать что-то, почитав кого-то так, где-то там? лол да и только :grin:

Напомнило

это мультибит, здесь 2,5D (если можно так сказать, сравнивая не живые но 3ёх мерные побрякушки с мультибитом) в лучшем случае… про задние планы забудьте, есть, читаемы и то хорошо)

Опять же видел мнение что сам материал дает выразительности или скажем хемповости больше чем серебряная катушка… те вклад самого динамика более ощутим в общий вклад. Но если Hemp He то ни о каком ОТО речь идти не может в усилении. Только более высокие материи.

Вч головка в бюджетном новоделе вроде как одна и та же. Настройка кроссовера модет и другая. Мне это не так интересно.

Я написал исключительно про бытующий миф а не про мое отношение к звуку. Он меня устраивает как полная заонченная концепция Автора, которая идеальна для моих жанров.

То что некоторые как вы выразились граждане колхозят пытаясь обыграть авторитетную компанию Audio Note это лишь субьективное мнение и каша в голове конкретного гражданина. Нереализованные амбиции?

Я слышал 3 системы и могу сделать вывод о сильных и слабых сторонах каждого сетапа для моего уха. Вопрос лишь в подстройке лампами и кабелями финального звука.

не одна и та же и имеет другой характер… под хемп дин, подучите мат часть

ПС, я слышал 7 разных АН АС и что? :grin:


посмотрите на купол, даже они разные… да и не ходите туда, не ваше это

1 лайк

В этом и разница между нами. Мне не нужна матчасть. У меня есть собственные вкусовые предпочтения, интуиция и достаточный опыт чтобы понимать как подточить базовый уже нравящийся мне звук системы под идеал в рамках заданного уровня системы.

Страсти по конопле!

2 лайка

Зачем сувать мне альнико драйвер или что там в нос если в моей АС стоит обычный.

альнико купол не отличается от вашего, за этим и сую

ПС. а что значит, обычные? кто из них обычные?

Вы зачем-то уводите диалог в технические детали которые мне не интересны и не имеют отношения к моему сообщению.

Вы опять пытаетесь утвердиться в техническом плане?

Снижаем накал страстей, уважаемые

3 лайка

Медная катушка это и есть обычный простой динамик. В HE стоит драйвер на серебре.

Вообще я с Михаилом начал обсуждение а тут гражданин вылез и начал технократическое уничижение в сундуковском духе… предлагаю ему вернуться в свой кружок рукоделия. Мы тут обсуждаем закоченные фирменные авторские решения

я же говорю, не ваше это!
для понимания сути вопроса, необходимо разбираться и в механической части тоже, хотя бы чуть-чуть!

предложение себе свои оставьте, обиженный вы наш…

Это уже перебор.

это общественный ресурс и “влез в общение” звучит не уместно, для приватной дискуссии есть лс

Предложу разбежаться по разным столикам, не заставляйте применять барный холодильник. Спор реально не туда тянет

1 лайк

а о чём спор то? где он? :thinking:

Вот и я никого не видел :handshake:
Так только, пепельницу железную со стола уронили.

Гражданин, следите за своими выражениями, а то возникают сомнения по поводу вашей адекватности.