Акустика Audio Note AN-K, AN-J, AN-E — в чем разница?

А вы?

а где здесь про жбл?

А где здесь просьба побыть затычкой в бочке?

1 лайк

а где здесь личные беседы и общественный ресурс?

это почему здесь мнение свое высказать нельзя а флудить вам страницами можно?
ресурс не для всех? уточнимся для кого?

Можно. Вот я и говорю не жибиэль, да.

хорошо самоутвердился :grimacing:

обычный, дешевый фанлайн… чему восхищаться?

быть может вы станет утверждать, что это натуральный шпон высшего сорта?

Я буду утверждать что это натуральный шпон отличного качества. Канеш это не синяя краска жибиэлей но терпимо.

1 лайк

А натуральный шпон экзотики (не селективный) высшего сорта это что-то дефицитное и дорогое?
Оптом 15$/м2

1 лайк

в том-то и дело, что нет, вы себестоимость АС хотите обсудить?

утверждайте, вам никто не мешает

Леш, себистоимость материалов и работы с деревом в Англии заметно больше чем у нас.
Ну а Петя не был бы собой, если бы еще чуток не навернул даже за самые простые операции. Да и рулит конторой уже не он…

Где взаимосвязь между себестоимостью и натуральностью шпона?

Алексей, что вы спорите? джибиэли страшные, какие то железки торчат, по виду s90… я бы себе такие не ставил и все равно как они играют, им как раз в дорАго-богАто, с коврами на стенах и т.д.
Тут даже не в их стоимости дело или в том что они могут, они просто страшные, и Е-шки в лаке и шпоне… сравнили тоже
Даже ваши дуи смотрятся лучше

1 лайк

чуток!)

там же где и сборка на предприятии или студентами с пенсионерами

Логика героя вашего аватара. :slight_smile:

Раньше у Петра работали на сборке голые девственицы (тот самый английский звук) - глаз радовался и цены были низкие. Т.к. основные деньги поднимались за «посмотреть». А сейчас рулят женщины - ревность и все такое. Теперь пашут суровые австрийские не бритые мужики, вот и цены подросли. :wink:

2 лайка

экономия на каждой мелочи, даже на отделке, в весьма не дешёвом изделие

Андрей, можете подбирать подходящие вопросы сколько угодно, от этого копеечный фанлайн дороже не станет

Современные ящики в Австрии клепают там же и натуральной шпоновой пленкой обтягивают. Качество натуральной шпоновой пленки гараздее у австрийских чем у англицких что мне довелось поведать.

Это я вас так подкармливаю :wink: