Акустика Audio Note AN-K, AN-J, AN-E — в чем разница?

а вы в свои DYI дорогой шпон ставили? я смотрю на фото он не лучше моего смотрится… в целом также, только мне больше нравятся более красные оттенки

дискуссии с вами мне вообще не интересны и происходят только из-за вашего статуса здес

а кто здесь с этим спорит? Мерседесы тоже многие страшные)

другое дело, что синий/шпон является фирменной отделкой студийных мониторов! это даже не домашняя серия… но кому это интересно, верно?)

я не понимаю к чему здесь можно прицепиться по качеству? ну да не лак… по там-то под лаком тоже не массив

2 лайка

Нету синей краски жибиэль.

Я держал в руках демонстрационные досочки адиванота которые есть у @Michael_Martynov.
Так вот там есть все варианты в лаке и без. Когда смотришь на дорогой шпон оливкового дерева в лаке и без то понимаешь что без лака любой шпон в сравнении выглядит уныло. Лак реально преображает визуальное восприятие. Как верно подметил @mindesign они как будто светятся изнутри.

4 лайка

синий/шпон, это фирменная расцветка студийных мониторов, это даже не домашняя серия… но кому это интересно, верно?!)

вот скворечники в плёнке, это красота… шедевр блин! :grin:

1 лайк

Пакажити жибиэль хоум в бахатом шпоне, не копиечнам. Угу.

колхозил, колхозил, пытался возлюбить. не заиграло - возненавидел.

В споре остроконечников и тупоконечнпков — бей сбоку.

1 лайк

Я почему то думаю, вся акустика AN покрыта лаком. Только лак разный: матовый или глянцевый.

1 лайк

Скорее всего. Но глянец шикарен.

а вы слушали? а я ваши (как у вас) да)

и вообще я не понимаю как можно их ортофоном5000 подключить… ну это уже отдельная тема

мне мои нравятся а вам ваши и мои нет.
Это может говорить о том, что у вас слух более совершенный и требования более высокие к звучанию. Ведь вы лучше чем я - более совершенны как индивид человеческой расы

Вот и мотив проявилсо :slight_smile:
Проголодались, Алексей?

1 лайк

а где я это сказал, пруф можно?

я свое мнение высказал, развлекаетесь

Лучче любых слов и доказательств.

Лаков миллионы разных, но в варианте отделки High Gloss уже нет текстуры дерева как таковой, чистый “пластик”. Толщина слоя немерянная, да и по сечению шпона лак ушел на пол-толщины. Ничего хорошего для звука в этом нет. 300 лет как-то без такой отделки обходились мастера муз.инструментов, а потом вот вошла в моду у ленивых.

Ну это так да, ну денег Петя хочет очень много.

Цена вопроса на самом деле «копейки».

5 лайков

Он бы небыл собой если бы просил адекватно :slight_smile: