Linn — как победить стиральную машинку и уйти в космический Hi-End

Мы с тобой, Олег, попробуем скрестить ежа с ужом) Ниты и Линн)
Линн даст детальность, Ниты - душевность

Каны с этими АС просто рядом даже ставить стыдно! Практически полноценные трёх полоски, при грамотном подключении и возможностью подстройки под своё КДП и приветствуется растоновка близко от стены , что очень не маловажно для ВАС !

Искренне надеюсь Андрей, получится. Я в свое время с детальными Шахиниан, подкоючив к ним Линн, после Найма - " попал в молоко":frowning:

1 лайк

Будем посмотреть, Жень, будем посмотреть)
Я даже не представляю, что получится.

Вы правы, но мне бы АС посочнее, подушевней. Показалось что и Олегу так нрасится. Вкусовщина в общем.

1 лайк

Олег ! А в чем проблема прийти в салон и послушать Linn ?! Там где продают Linn ( в Германии разумеется ) собранных линовских систем минимум 2-3, Да и вам по-любому нужно с ними подружиться ведь у них даже если вы не покупаете аппарат можно заказать инсталляцию у них для этого присутствует весь инструментарий . Вам отстроят систему именно с учетом ваших АС и именно в вашем КДП !

1 лайк

Я вот если честно не помню , но даже вроде Neat есть в их списке ! :). Но это легко проверить , нужно зайти на сайт и посмотреть .

Олег, если дойдут ноги до прослушки Линн, постарайся Мэджик ДСМ2 послушать, как он в плане неутомляимости и нюансности. Я опять взял суперюнити для гостиной, но вот притащил в спальню, прдключил к ливинвойсам и слушаю в разных вариантах…утомляет, не подремлешь под Дайяну. Алабастер и атолл ст200 комфортнее.

А может дело в сочетаемости суперюнити и ливингов? :slight_smile: Или не сочетаемости…)))

Есть.
Neat Iota
Neat Momentum 3i
Neat Momentum 4i
Neat Momentum SX5i
Neat Motive SE2
Neat Motive SX1
Neat Motive SX2
Neat Motive SX3
Neat Ultimatum XLS

1 лайк

Максим, привет!)
да фик знает, при первом включении практически вау, а потом на мозг давить начинает. Да я и не пытаюсь его с ливингами подружить, вернул его к вилсон бэнишам. Просто хочется всё в одном, а сыкотно малость линн брать. Ну и провода еще жду наку5

1 лайк

Это старый аппарат, с DS/1 ничего общего.

А я помню как ты от них восхвалялся, и от 72/140 такое тут писал :wink:
Что то Олег, я тебя совсем не понимаю.

Странное дело… Меня СЮ не утомляет при прослушивании.

Олег, за Канами должна быть все же капитальная стена, а не окно…
ну и частота смены компонентов системы тоже не способствует пониманию архетипа звука.

1 лайк

Сейчас смотрел тесты majik ds. Правильно ли я помял, что к нему можно напрямую подключить мощьник и громкостью управлять или из приложения или с пульта. Минус такого решения нет дополнительных входов.

Именно так сейчас и слушаю.
3 ЦАПа вынул в продажу.
Готовлюсь к Akurate… (:

1 лайк

А что за система вообще у вас?

Она есть в профиле.

1 лайк

Салют, джентльмены
Наудачу спрошу - есть у кого-то Linn Akurate система в Москве?
(Вот прикол, если нет - кому ж они это продают).

2 лайка