Linn — как победить стиральную машинку и уйти в космический Hi-End

Да в общем систем много интересных. А вот прижевётся или нет - только время покажет. Под 109 стойки есть фирменные. Тоже плюс. А так да за 1700 Реально б/у взять. Места много не нужно. Постараюсь по возможности послушать.
Да и ведь у sneaky bi-amp 4x33Watt. Так что 109 можно по нему и подключить. Должно тянуть.

Послушай, интересные АС. “Большой” звук. Нравятся Дины и музыка вроде Дианы краль-очень возможно твое. Я сейчас без иронии. Но с Канами ничего общего, кроме шильдика спереди)))
Не тяжелые - 152/155 справлялся.

У линн акустики свой почерк. Не всем он нравится. И конечно если смотреть маджики 140 то к ним 6-канальный мощник от маджик. ХS серия для этой акустики слабовата. Не стоит.
И для Сергея Шестакова: впрямую сравнивать по линейкам между собой NAIM и LINN нельзя. Аккурейт - это не NDX, а Клаймакс - не NDS. У Линн концепция не стоит на месте, постоянно в развитии, начиная с 2008 года, старые модели очень сильно падают в цене.

2 лайка

прикольно, у меня этот мастер собирала мой Sondek LP12!

  • Katalyst

Что делать если хочется Linn. Подскажите, в Питере или в Москве есть в каком нибудь салоне majik 109/140 и если можно из опыта, для 16 квадратов, 109 или 140 будет оптимально, музыка слушается не громко.

Я тоже заразился хочу попробовать. Так как линн сам рекомендует ставить их ближе к стене, не думаю что должны быть проблемы в 16м2

Я считаю, что в Германии вообще грех не попробовать, тем более Linn дает же на прослушку, интересно в плане полностью готовой системы.

100+Ну по моим возможностям только majik и интересен

Раньше тут были…
Адрес Невский проспект, 147
Телефон +7 (812) 313-98-13
Что там ща у них - не в курсах.
У них все и слушал…всё было.

В Москве я слушал 109-ую акустику с Majik в салоне LINN в ТЦ “Времена года” на Кутузовском.
Это было летом 2013 года. Есть ли они сейчас там я не знаю.

Хер в этой стране попрет какой то бизнес, звоню дилеру, который у Linn Prestige указан для Питера, спрашиваю, есть ли системы для прослушки, нее говорит, только один LP12 остался, позвольте узнать, мне его в жопу подключить, чтобы послушать. Да почему все так то, почему никто не хочет предоставлять нормальный сервис, почему нет никакого ассортимента, у всех виновато правительство, Обама, налоги, проверки, нет братцы, виноваты вы сами, виноваты владельцы бизнеса, которые не хотят работать, а только рубить бабло, виноваты люди на местах, которым вообще на все насрать. Мне жалуется вчера владелец кофейни, что нет покупателей, так хочется спросить, а ты кофе то своё давно пробовал? В автомате и то лучше нальют. Бесит. Извиняюсь за эмоции.

5 лайков

Числа 17-го января записывался на прослушку на 22-е (воскресенье). Даже пришло письмо, что до 21-го числа кровь из попы мне подтвердят наличие искомого и время проведения прослушивания. 21 - тишина, 22 - тишина. 26-го звонок - “Вы хотели к нам на прослушивание. Когда Вам удобно подъехать?” Я им и сказал, что в прошлое воскресенье ждите. Продавцы хайэнда, бл@ть( Пардон, забыл упомянуть - тоже LINN, Москва, Дмитровка, 20.

И как это происходит в той же Англии. Я выбираю на сайте систему, которую хочу послушать, указываю ближайшего дилера и время. Всё.

Это мы еще до цен не дошли:grin:

Я так и сделал, на сайте)))
Честно скажу, после этого звонка был неуемный зуд написать письмо в Linn, Scotland. Дескать, вещи вы производите прикольные, но у вашего ##%%го доверенного лица в Москве я гвоздя не куплю.

Им похер, уверяю тебя. Уж сколько я в Naim писал-писал.

1 лайк

Ну я ж хотел не для их блага, а себе стресс снять)
Мне на них тоже “не очень важно”.

1 лайк

Мужики мне жаль от всего сердца, но в России никогда не будет хорошего сервиса и заботы о клиенте. Как нае…ть его при продаже да, а подсуетится что то продать, не небудет. Зарплату продавец и так получит. Ачт ему жопу рвать? Как было так и будет.

1 лайк

Ты прав, увы(