Linn — как победить стиральную машинку и уйти в космический Hi-End

Сильно!

Вообще про Linn только один вопрос интересен. Когда?

Linn внедрила ЦАП Katalyst четвертого поколения в акустику Akubarik и Akudorik
http://stereo.ru/news/linn-added-4th-gen-katalyst-dac-to-akubarik-and-akudorik

Прикольно работает у linn отдел маркетинга- названия -барики, дорики может они у детсадовцев идеи берут?))

Знаете, мужики, в Москве нет ни одного Аккурэйта в демо. Вот так вот.
Сегодня поеду послушаю Мэйджик с Нит xl6. И, судя по раскладу, мне акустика уже существенно интереснее первоначального сабжа. Вот так вот. Линн что-то бесит чем дальше, тем больше.

1 лайк

Я это почувствовал на стадии только еше знакомства с их электроникой

1 лайк

Ну да , ну да , с Linn это бесит , при чем так бесит , что кушать не хочется ! :slight_smile:

Единственно , а с другими тО девайсами уровня Linn Akurate , картина другая ? :slight_smile:

Надеюсь, что Вы поняли собственную фразу лучше, чем её понял я.
Лично меня бесит не конкретная линейка их аппаратуры, а отношение к конечному пользователю.
Типа, ты отстегивай от 200к и далее везде. А послушаете дома)))

Так и Я , как раз именно про это ! Как у других то фирм с этим ? :slight_smile:

Видел много счастливых обладателей линн сетапов. Часто даже и не лезут в сторону акурейтов и каталистов. А берут меджик и добивают его до актива там по 4 полосы с 140 акустикой. Говорят звук улёт. Я свои каны покупал у немца у него нейм был а потом линн в активе. Он сказал не вдаваясь в детали, линн собранный с умом лучше во всем включая звук, удобство и сервис.
Так что фраза линн - говно меня как то удивила даже.
Но скорее всего это вина сервиса линн в России. Похоже на Аудионотий в Германии. Практически нет нигде и никому не нужен.

1 лайк

да.

Немцы -чОткие. Им хорошо синженированный Найм - самое то. Об этом ребята с Найма англичане и говорили на встрече. Самый большой говорят наш рынок. А АудиоНот - похож на эзотеричный DIY. Такое им не нужно.

1 лайк

Я не написал, что Линн-говно. Я написал, что хочу убедиться, что Линн-говно. Разница в нюансах.

1 лайк

Ок. Сори не так понял.

Без проблем, Олег. Я писал свои мимолетные впечатления по ADS+2250 у себя дома. Не впечатлило. Хочу послушать в салоне. Если будет так же - значит не мое.

1 лайк

Но пока, на всякий случай, у меня на складе лежит немного Линна…

линн прекрасен в своей полной монобрендовой системе, мешать его с неизвестно чем и делать быстрые выводы о его говенности крайне некорректно и не мудро. Так же не рекомендовано смешивать аппараты разных линеек и эпох. Они готовятся не от балды, взвешенно и тонко настраиваются для работы в рекомендованной системе, за которую разработчики отвечают своим именем.
Так же, впрочем, как и найм мешать и аудио нот и много еще чего… а то про лису и виноград навевает

2 лайка

Казуистика.

Недавно @Sergey72vw очень удачно, по его словам, смешал.

Но, при этом, Аудионот манит мощнее…
Короче говоря, развязка будет очень скоро.

1 лайк

Адс и 2250 одной эпохи были, так что мимо