Linn — как победить стиральную машинку и уйти в космический Hi-End

Один раз слышал стингрей.
Понравилось.

1 лайк

Их фишка в том, что при ламповой подаче они умудряются поднять мертвого. Стингрей так не умеет. Он послабее. ИМХО.

1 лайк

Вообще, очень интересующая меня тема vtl-manley.
Есть в их звуке общее?
Или, в чем отличия?
Тугие АС, как я понимаю это к ВТЛ?

Я понимаю что Linn сегодня раздавлен, но вас фанатов Manley много.

1 лайк

Я никогда не слушал VTL. Хотя корни у них одни.

Слушал и то и то , менли более выпукло играют , размашисто лампово, потом эта окраска жутко надоедает, vtl менее окрашенно, более буднично , какой то антипод менли по звуку . не стоят деньгов что за них просят , стингрей кстати удачный агрегат на свою цену( только не новая генерация с док станцией -ценник завышен) , бсо мне на нем понравилось…

2 лайка

Да наврятли ли они с наймом споются. Я тут нашёл фокал микро утопия в черешне за 1300€ пара. Призадумался. Нейм + фокал союз в принципе стратегический. Но вдруг заиграют. Акустика то серьёзная.

1 лайк

VTL в компании с B&W!

1 лайк

Со стойками?
Это хорошая цена…
Акустика, действительно стоящая.
Играет на тихой громкости, аж дух захватывает…
Рубили они у меня и с 72/140,затем с 202/200,так же запускал с 250 болтованным…
Но раскрылись, когда вдул по полной интегралом в 150 вт…
Справлялись с любым жанром, скорость, злость, нейтральность, эмоции, все мне в них хватало…

2 лайка

Нет, без стоек.

Это очень плохо… Стойки их обязательны

В этом то и проблема тоже. Но не страшно.

Я видел пару раз, продааали их стойки отдельно.
Так что, мона нарыть.

Нормально тянули они Фокалы?

Это ты про свой АТС?

Нейм (правда полная стойка, я забыл снова че там было, заряжено короче) + фокал сопра3 в прошлом году в Мюнхене прекрасно играли, мэджика наваливали.

Тягули, но верхняя середина шипилявила…

Да, конечно.

это свойство 202+200, есть такое :persevere:

Ну да , ну да ! В Мюнхене naim был с Сопрой , правдА если statement можно обозвать naim , то ДА ! :slight_smile: А играли действительно отменно ! :slight_smile:

1 лайк

Focal и ATC по одну сторону реки, сразу видно поклонников одного, которые рекомендуют второе.

Не знаю по одну они сторону или по другую , но мне FOCALы нравятся , хорошая акустика , которую слушать можно с удовольствием ! А по какую сторону: Verity, Hansen , Wilson и тд , могу ещё на пару страниц !
Ну а АТС - это старая любовь , это как с женщинами нравятся многие и сильно и на пару недель и просто , а вот замуж берёшь ту которая по жизни нужна ! :slight_smile:

2 лайка