Linn — как победить стиральную машинку и уйти в космический Hi-End

Может оно и так Я , что спорю ?! :slight_smile: Для меня лично , это абсолютно разные компании и практически во всем . Схожесть, ну да , скорей всего если кто ищет найдёт ! :slight_smile:

Смотрел сейчас их сайт. Нашел вот такие аппараты:
Klimax Exakt DSM
Akurate DSM
Majik DSM
А где же эти?
Klimax DS1
Akurate DS1
И в чем разница между ними? Старые, новые?

Давайте тему замутим про линн. Мне вот интересно к стримеру majik ds пред и мощьник какие нужны? Если с наим сравнить какой уровень? 152/155хs или выше? Многие хвалят Linn magik ds/dsm так вообще типа Юнити комбайн. Я то все равно сейчас ничего брать не буду но для общего образования.

1 лайк

Разница есть и давольно ощутимая! Если простым языком , новый Akurate , ну как бы на уровне старого klimax поднялся ! :). DAC в новом akurate сильно прибавил , ну и все остальное тоже подтянулось и доп функционал ! Но поверьте и старая линейка , да с такой ценой это НАХОДКА , если сказать мягко ! :slight_smile:

1 лайк

Cергей, Ds-просто стример. DSM -стримеры с предом, за исключением majik dsm. Этот типа naim uniti, все в одном.

1 лайк

Давайте!

Новый Majik dsm , как по мне, так прямой конкурент Суперюнити ! :slight_smile:

1 лайк

152/155 может поконкурировать с мэджиком, Имхо.

И с Суперюнити.

Спасибо Женя. Сам тоже уже поизучал. В DSM помимо выходов есть еще вход балансный.
Ну а Василий сказал еще и о том что DSM это новая линейка. Но в то что акурейт поднялся на уровень клаймакса как то не верю :smile:
Думаю перенесут все в новую ветку о Linn.

Новая линейка majik , с 152/155 ? :). Вот даже и спорить нет желания , только улыбку вызывает , а если к этому прибавить , что к 152/155 ещё стример и ЦАП нужен и куча кабелев ! Прям сразу из разряду Найти-2 за 1000€ ! :slight_smile:

Дык и Линн как и прежде предлагает отдельные преды, мощники, кабели. От сидюков только отказался.

А какой в этом смысл То , для этого DSM существует или без "процессу " музыка не музыка ? :slight_smile:

Ничего не понял. Вы о чем?

Я про ваш вопрос , какие к DS пред и мощник нужны ? :slight_smile: ответ : это все уже в полном сборе в DSM !

О усилителях Линн.
Перепробовав у себя в системе Linn мощники, в частности сравнив lk85, lk140 c Klout , сделал для себя вывод. Линн сделал ошибку перейдя в класс д. Что скажете коллеги, обсудим?

С DSM все понятно. Это аналог Superuniti. Я вот какой вариант нашел.
http://www.audio-markt.de/_markt/browse.php?user=72841&
2000 Euro.
На 400-500 дешевле Superuniti. Вот Linn не слышал никогда правда. Но когда забирал у немца свой Linn Kann, они играли с Linn Classic. Такая коробка с CD/Amp/Tuner в одном. Так вот владелец имел Naim NDX а его отец Linn Akurate DSM. Так он о линн как то более восторженно отзывался. Я сказал что у меня Unitiqute и я доволен очень, он посоветовал Linn Sneaky DSM послушать - намного лучше. Черт знает каждый кулик свое болото хвалит. С найм как бы все ясно да и колонки примерно какие тоже понятно. Neat, Kudos. А к Линн - родная акустика. Или с чем он споется? Dynaduio наверное, как и найм не полюбит.
Ну а так наверное вот альтернатива Unitiqute.
http://www.audio-markt.de/_markt/item.php?id=1726448297&
В общем интересные аппаратики.

Могу поделиться только моим скромным опытом. Я пробовал у себя наймовские и линновские усилители с Канами и Шахиниан Компас. Линн играл только со своей акустикой.

1 лайк

Ты там глянь, есть еще в Мюнхене majik dsi за 1500. Это тот же dsm, только без HDMI входа

1 лайк

Да Жень, слышал такое уже часто. Да и в сетапах в основном Linn с родной акустикой.
Ну и колонки родные типа вот таких наверное самое то. Такой Intro комплект.

3 лайка