Linn — как победить стиральную машинку и уйти в космический Hi-End

Жалеешь уже за Каны, Олег? Был бы варинт к Majik!

Да я так на будующие интересуюсь. Вдруг когда что и куплю. Сейчас наушники в мак мини - и кайф. У Linn дизайн прикольный такой. Такие строгие коробки.

Не ни капли. Dynaudio Focus 110 не хуже на мой не избалованный вкус. Наконец то появился бас. Хотя в таком состоянии как у меня каны были трудно будет найти. Но я думаю и из современной акустики есть достойные варианты.

1 лайк

Поверьте linn играет со многими и подобрать к ним АС не проблема ! :). Ну а если че , то у вас 109 найти по разумной цене вообще на раз / два ! “Винтажные” Канны и рядом не стояли с данными АС , да много чего с Majik заиграет на несколько порядков лучше Канн ! И так для информации Я linn c ATC в полный рост использую и доволен! :slight_smile:

http://www.hifi-forum.de/index.php?action=browseT&back=1&sort=lpost&forum_id=171&thread=13663

500 Euro - Top!

3 лайка

Эти малышки, Канн уделают по всем параметрам ! :slight_smile:

И трехполосные к тому же. Ну а что их + majik dsi/dsm. И все наверное.

это очень хорошие колонки

у них разные стратегические задачи)))

Вот и для любителей Винила

Задача у них одна ! Донести качественно музыкальный материал , записанный на источнике , ну и доставить Чел по полной насладится приятному увлечению ! :).

Василий, как думаете 109 сo sneaky DSM хватит мощи?

Я эту связку слышал и очень внимательно , прекрасно играет ! Выбирал себе систему в офис , данная связка была под первым номером ! Но Hugo TT перевесил своей мобильностью , а так точно это была бы куплена ! :slight_smile:

Так не нужен к 109 меджикам Linn Кlout?

да но нет

1 лайк

Да и ещё эта система легко настраивается под любое помещение , очень легка в растоновке , для любителей поиграться со звуком , куча программ и постоянное их пополнение . :). Играйся если есть к этому тяга и все это абсолютно бесплатно ! :slight_smile:

Интересно было бы Unitiqute + Dynaudio X14 сравнить с Linn Sneaky DSM + Linn Majik 109

я даже 140 собирался было купить, да…было дело, оч зацепили

Честно не знаю, сам лично не слышал , но видел и читал , что используют ! Вот majik со 140 слышал ! В лёгкую их приходовали ! :slight_smile:

Ну НЕЗНАЮ как sneaky ,хотя думаю уделают по полной ! :slight_smile: а вот majik и 109 их даже и сравнивать нечего , просто другая лига , при чем даже без сомнения ! :slight_smile: