Linn — как победить стиральную машинку и уйти в космический Hi-End

(albert.l) #121

Хороший аппарат за эти деньги.

(Евгений) #122

Я про цены Линн на вторичке. Найм например, так не теряет в цене. Вывод - комплимент маркетологам Линн, что свои на самом деле обычные продукты, хорошо продают. На а про “соответствия” , извини -шняга.

(Максим) #123

Да, аппарат отличный, только Linn глубоко похер и насрать, кто и за сколько его продает после его продажи из их салона, по их правилам.

(Максим) #124

ты ничего про соответствие не понял

(Сергей) #125

Так это только пред.

(Евгений) #126

Да какая разница. Он стоил минимум десятку пару лет назад

(albert.l) #127

Макс это взаимные чуйства, мне тож похер и насрать за сколько Линн сейчас продает свои аудидевайсы, нам где-то с 13 года не по пути, я понял… ну не муж я английской королевы, что ж делать… зато у нас солнце зимой и летом и теплое море в 400 метрах и хамон с апельсинами круглый год. а бриты с их амбициями и классовой ненавистью к простым кабальеро идут в туман альбионский.

(Максим) #128

Да, я тоже считаю, что когда похер, то и претензии все побоку, к тому, что похер.
А то про лисицу и виноград навеяло, косвенно…

(Максим) #129

у нас по-другому

(Евгений) #130

Тезис то понятен, и я его частично разделяю. Действительно комично, когда например, водитель автобуса ездит на BMW x6, но это ЕГО дело.

(albert.l) #131

Не совсем верное сравнение. Я перестал соответствовать в 13 году когда вдруг сондек стал стоить в евро чуть ли не 2раза дороже.

У нас тут тоже туманы рекодсть, так что я рад за нас, что мы все так неплохо устроились. Был я в этом вашем Лондоне, там несколько раз в день дождь, вот.

А у вас, кстати, похоже на Лондон, только в несколько раз холоднее.

(albert.l) #134

ты не поверишь а его его ( дождь) не разу не застал и даже солнце два раза видел. но в плюс 17 простыл погуляв с расстегнутой курткой вдоль Темзы.

(Сергей) #135

расслабился у себя в Каталонии то…

(albert.l) #136

сплошная маньяна парламаньяна куда деваться то?

Потерял сноровку. Я в Питере 6 лет жил, так что мне Темза эта…

(albert.l) #138

это обратная сторона медали после 50 когда ты дедушка и пиво ставят в ноги чтоб остыло…

(Максим) #139

И что? Это их правила, их маркетинговая политика. Они планку подняли. Имеют право. Можешь - соответствуй. Нет - досвидос!
У них в головах не укладывается, что их клиенты будут ползать на коленках по полу и на миллиметры подгонять колонки под себя, подкладывать разную хуиту под ножки и бесконечно перетыкать разные провода, раскручивать аппараты и подсчитывать стоимость деталей. Приехал инсталлятор - установил, дал гарантию и уехал. Надолго. Надоело качество звука - поменял так же, по этому же принципу. Еще раз повторю, мы - не их клиенты. Для нас - “вторичка”. И многих это осознание бесит и не дает спокойно жить. Но это к музыке уже никак не относится.

(Сергей) #140

Максим, сильно выступил!