Linn Kan MK1 + фирменные стойки

Linn Kan MK1

Продаются акустические системы Linn Kan MK1 + фирменные стойки. Цвет на фото.

Косметическое и техническое состояние очень хорошее. Упаковка есть, грили в идеальном состоянии. В 2015 году сделан сервис кросоверов. Играют шикарно. Продаю только вместе, колонки и стойки.

Фото на телефон серийных номеров:

Тщательно упакую и отправлю в любой город транспортной компанией, опыт имеется.

Цена: 45т.р.

[email protected]
Тел: 8 (912) 997 59 71

4 лайка

Сергей! Ты решил побыть в тишине?

Деньги нужны, рассчитываться окончательно за ЦАП скоро. Вот и приходиться чем то жертвовать. Если получиться то одно продам, со вторым останусь. Для меня эти две пары акустики равноценны.

Ясно. А то мне уж было почудился запах Аватаров. Показалось).

Нет конечно.

Все что ли уже Каны попробовали? Тишина прям пугает :joy:

Как они по сравнению с ibl?

Скажу сразу, это две для меня равноценные акустические системы. Каны мои любимчики были всегда. Обе очень быстрые и отлично держат ритм и темп.

Теперь об особенностях в сравнение одних с другими:

Linn Kan MK1

  • очень прозрачны и кристально чистые.
  • скорость
  • масштаб несмотря на габариты
  • играют отлично от 250, 160 я считаю им маловато
  • у них свой почерк, видимо из за динамика СЧ, мне он очень нравится. Из за этого почерка тембрально они немного по своему всё подают, но повторюсь кайфово

Naim IBL

  • в сравнение более мясистые и тягучии что ли
  • скорость немного всё же меньше, но это вообще не критично т.к. Каны просто чемпионы в этом
  • масштаб отличный, для моих 22 кв.м. с головой
  • играют от 250 бесподобно, со 160 похуже. Но со 160 всё же получше чем с Канами 160тый. В общем качаются луче чем Каны.
  • тут почерк уже ближе к общепринятым канонам, всё таки бумага. Вокал однозначно у Naim IBL лучше, тембры достоверней.

Мне сложно выбрать лучших, но при одинаковом усилении Naim IBL раскроются больше.

Как то так :slightly_smiling_face:

6 лайков

Сергей, укажи, пожалуйста , габариты стоек. Меня особенно интересуют ширина и глубина нижней части конструкции.

3 лайка

Благодарю!

1 лайк

И я тоже благодарю.

1 лайк

Да не за что мужики, думайте.

Только там где 2,5 написано немного не правильно, квадрат 25 мм :wink:

Резерв.

Почти проданы, жду остаток!

Можно закрыть думаю, ценители нашлись!

2 лайка