Акустика Linn Kan — от любви до ненависти и обратно

Жень, а я продал недавно…:fearful:

Сергей, а что хочешь покупать?

после кан ну просто дохера можно что купить. можно втыкнуть например в юэсай. а там же шнель. опять короче замыкалово

доделаю пока свой давний проект: ширики от Telefunken 39 года (на подмагничивании), для лампы их покупал…2А3… Решил для себя, что в системе у меня будет ТОЛЬКО винил…а что хорошо играет у нас с винилом…правильно- ЛАМПА!

были бы сейчас лишние деньги, с превеликим удовольствием купил бы Продается Audio Note Vindicator Silver Signature

1 лайк

Только как же вообще без цифры? Или не все ещё распродано.

цифровой тракт весь

чтобы понять, надо ли мне покупать конкретную пластинку, достаточно послушать mac mini late 2012…

1 лайк

А ну другое дело. Я думал только винил. А lp12 наверное тоже хочешь на АН поменять?

а вот тут, Олег, огромный вопрос. Начну с правильного AN серебра в фонокабеле и тонарме.

mac mini только комповый тракт, без соединения с основной системой.

Желаю что бы все получилось, как ты задумал.

1 лайк

На LP12 я первый в очереди :smile:

А как же ОТО? На мощник может и наскребешь, а что с предом делать будешь?

вот это самый главный вопрос, Серега!

Ну, без шипов это ладно.
А вот ехать за ними… Далеко :slight_smile:

Вот с этими высказываниями Макса соглашусь. Точно человек подметил и очень хорошо знает эту акустику.

Им не много. Им не бывает много. Вот главная их особенность, знают которую как получается не многие.

Я подключал к ним и Nait 1/ Dac V1; 72/140/CDX; 82/250/CDS2; 12/160. И вот сейчас 52/2x135/CDS2. И не в одной связки не было вопросов к ним. Звук был разный ДА, но при этом весьма кайфовый и не тощий.

С Nait1 он был легковесен, такой невесомый. Но при этом достаточно динамичный. Очень тонкий такой звук, больше такого у меня не было.

12/160 на канах особо вдумчиво не слушал пока, ни чего не скажу. На SL2 слушал. Но тут про каны. Послушаю еще наверно.

72/140 выдавали заметно жирный но весьма подвижный. К слову динамика была не такой, жирноватость как бы ее немного притупляла.

82/250 тут море информации и скорости, очень остро играли колонки в такой связке. Словно бритва.

И вот сейчас 52/2х135 просто звук стал намного интересней. Все выходит на слушателя, масштаб, глубина, проработанность во всем. Звук как говорит Андрей “Nac” более завершенный, этакая голография. Вот как должны звучать каны. От того что это маленькие полочники ни осталось и следа. Все в гармонии, нет анализа. Только удивительный мир хитросплетений музыкальных полотен.

Они могут многое. Не все просто подозревают об этом. Именно по этой причине они стоят и с 300-тыми и с 500-тыми системами.

Думаю больше добавить не чего :slight_smile:

1 лайк

хорошо выступил, Серег, поддерживаю полностью!

Ну просто Ахренеть, гармония

Вообще не понимаю, зачем ты их продал.

Все просто: хочется попробовать другого звука.
Если не покатит, я же знаю у кого их целый склад и в разном шпоне…:grin:

4 лайка

Плюс на маленькой громкости не играли. Совсем.

чет ты не то услышал…все там играло.