Акустика Linn Kan — от любви до ненависти и обратно

Ты кому продал мои Каны!?

1 лайк

ты хотел сказать “твои бывшие Каны” ? :grinning:
в Москве они, человека нет на этом форуме, на сундуке есть, ему же уехал и Naim DAC…

он сходил к Андрею на работу, послушал там и …

Канов бывших не бывает, запомни!

1 лайк

это “тех” бывших не бывает…, я в курсе :joy:

Зачем продал, лучше бы на работе систему собрал, как и собирался:yum:

Я вот не думал что Сергей их продаст. Глазам своим не поверил. Но могу его понять. Хочется нового да и вернуться назад можно. Есть в них что то. Мои сейчас по дороге в Москву а я уже по ним скучаю. Если birdie они не понравятся, кто знает у кого потом приземлятся.

Ребята,ну вы даёте!!!
К чему такой шухер вокруг Канов?!
Обычные колонки,каких пруд пруди,со своими косяками и достоинствами…
А уж,для 5i,с которым их так настырно пытаются подружить,найдётся уйма,более подходящих и современных АС.
Продают их,как показывает практика,не реже ,чем покупают,а уж их возраст,даёт огромный повод обратить внимание,на более молодое и продвинутое море акустических систем.
Другое дело,что сливают их за копейки,потому и стоит их рассматривать,как альтернативу,современному,за эти деньги не играющему ширпотребу.
А стоит,чуть чуть раскошелиться и вот оно - поле чудес,выбирай не хочу!!!

Обидно как то за Найм сообщество стало…
Читаешь ваши темы читаешь,и всё одно и тоже-толкотня вокруг умирающих,отживших свой век,копеечных АС,усилителей,цапов-шмапов…

4 лайка

не, ну Kudos C20, например, играют с 250-м гораздо гораздее…без вариантов :sunglasses:

1 лайк

Так о чём и речь,Сергей!
Чуть добавил и получил в разы качественней звук…
Мы ведь здесь за него так ратуем,а не о том как сэконить,правда же?

ну не так чтобы и чуть…на вторичке в Москве минимум 220…

Ну сейчас конечно придется не чуть добавлять, а в порядок больше. Ну а на счет C20 против канов. Во первых сравнивать напольные с крошками я бы не стал. А во вторых лично я сомневаюсь.

не сомневайся, Серег. С20 рвет Каны в клочья…
пресловутый финансовый вопрос…

1 лайк

Да, а вот если мне C30 не по душе. Тогда как? Или С20 и С30 рвет?

Тогда:

“Экономика,должна быть экономной - Linn Kan”

Стоит заплатить за с30,как за Кан и сразу по душе станет

1 лайк

нее, ну твоей душе сложно угодить!
мне, лично, Кудос очень нравятся, переслушал: X2, C2, C20, C30…

Вообще спорить тут бесполезно. У каждого своя правда. 220 говоришь на вторичке за С20. Тогда уж лучше Аудиторы М за 170тр. Там то уж точно музыки больше.

Так, кто собрался Kudos продавать?

Не станет Андрей. Там мега пищалка эта на мой слух, ну вообще не ложится. Не понимаю я такие холодные, колючие верха.

Аудиторы жанровые, ты же в курсе. Рок они не сыграют. К тому же они слащавые, красиво конечно, но врут.