Акустика Linn Kan — от любви до ненависти и обратно

О, да! Даже вплотную к стене умудряются строить сцену вглубь.

Ты услышал прежде всего 12/250. Такого звука от канов у тебя дома не будет.

2 лайка

«Не раскрыл, вот и бесишься», как бы говорит Сергей.

1 лайк

Он с рождения на табуретках.

Не кидайтесь, тоже хочу попробовать Каны дома.
У меня будет таки полная система Линн, но только для винила.

3 лайка

А вот соглашусь!

250, что у Андрея, конечно, чумовой аппарат. Настоящий монстр.

1 лайк

Нет, я ничего не продавал.

Мужики,главна заранее не строить в голове “воздушные замки”…ну что бы потом,не было неожиданностей:wink:
50х50%

@ZAG-ушел и удивительный мир нормального хайфая.

3 лайка

Юр,ты просто не знаешь об этом)))

Надо проверить, дома ли они еще.

Удивительный мир баргинов.

1 лайк

Они же вроде бы только у стенки и играют?

1 лайк

Я уверен не только. Главное, что у стенки вплотную без проблем. Сейчас таких (закрытых) не много осталось.

А чем АТС 7 хуже ? :slight_smile: если не считать , что 5i для неё слаб .

Именно этим. И не только 5i. Многое другое семерки банально не потянет(((

А kef ls 50 ? Их 5i потянет .

Мне больше понравилось где-то в 30 см от стены на икеевских тумбочках, на родных подставках баса у стены было как будто меньше. В целом сложилось впечатление, что это Etymotic ER-4S от мира колонок. Очень чистый, ясный, детальный звук, много всего можно услышать на что раньше не обращал внимания, как бы банально это ни звучало. Но баса хватит не всем (мне в пустой комнате вполне хватало), звук сильно зависит от расположения и помещения, самой музыки и громкости. Как и с мотиками - у кого-то восторг, у кого-то ненависть, у кого-то недоумение, у кого-то вообще не получится услышать как они могут играть в силу неподходящей комнаты или расположения слушателя в ней. Еще по необъяснимой причине показалось, что с подходящим усилителем для них не все так просто и нужно что-то мощное, хоть они и мелкие.

Плюс атс к стене не ставят, а если поставить, то -тихий ужас