Акустика Linn Kan — от любви до ненависти и обратно

Больше только с Royd Minstrel :grin:

:scream:
Могу понять про бас. Но тембральной верности?..
Кстати, помимо размещения, стойками баса добавить можно.
И это будут не линновские.

Вот так Kan не сможет, ни от чего

Видимо да. Но по отдельности все неплохо было. Хотя я не очень понимаю, что именно Канам не понравилось (скорее всего комната, я так понял).

тембронацизм это мной придуманный термин еще на сундуке как то раз ( калька с грамматического нациста) хочу чтобы он жил. . хоть мне и наплевать на тембронаци , однако если ты применил его в теме лин кан, значит там есть какая то явная стоячая окраска мнущая под себя тембры. и как она вообще влияет на музыку и какую?. когда слушаешь ее на канах? или вообще лучше спросить как на них играет музыка?

вообще я читал тему всю. но так и не понял как они звучат такие маленькие каны?. что дают в звуке.?
кроме негативного опыта Юрия я ни чего лаконичного не прочитал.

Хотелось бы чтобы счастливый народ -владельцы или довольные свидетели лин канов написали бы тоже , за что они их любят , а за что нет.
сам я их не слышал. но хотя бы почитать впечатления.

1 лайк

Их там миллион.

т.е. недоуменный отвал башки обеспечен ?:slight_smile: . и тембральный нацист оказывается в пыточной камере.
реверс направленный на конц лагерь, где хозяин придвигается поближе к печи :slight_smile:

Иван. Я могу их сдвинуть до размера Naim muso. Поможет ли? У меня сейчас между центрами басовиков 140см. Не хватает высоких. Или воздуха в них. Они есть конечно но как то вообще не воспринимаются. Ну и басс. Басса у этих колонок нет. Есть отражение от стен комнат - псевдобасс. Я раньше полтора года слушал самодельные широкополосники на базе SICA 165mm. Там было что то похожее. Ставишь что то типа акапело - так мурашки по кожи, гитара, скрипка бесподобно. Но и все. Все остальное как из унитаза. У меня друг приезжал. Слушал Адель, мурашки по коже. Canton ergo 620 стояли тогда - так даже не хотели включать. Вот и с Каннами подобный эффект. На некоторых альбомах звук хуже елтакс дров. Мне кажется что они как будто от 120hz до 15000hz играют. Остальные частоты или совсем тихо или вообще никак. Как мои широкоформатные. Серединка у них конечно - намного выше их цены. Но поставив ту же Адель можно конкретно убить все желание вообще их включать. Хорошо хоть я слушаю то, что на них играет хорошо. Ну как то так.

продавай

а почему Адель? поп музыка же обычная и даже скучная.
я не раз замечаю что она попадает в плейлисты тестовых записей и примеров.
я слушал пару синглов ее и ни чего сверхъестественного там не нашел, ну кроме того что толстая певица действует наконец таки . предпоследний прецедент был вроде бы с Элисон Моет в дуэете с чуваком из депеш мод

чем они хуже адели?
пролезет ли эта крупная певица в маленькие каны?

К сожалению их нечем заменить. Когда будет приличная сумма можно будет подумать. Да я дурак зря - интро 2 продал. Нравились. Игривый такой звук был. И высокие и басс был. Было все, но попроще. Да нет колонок идеальных. Из моего бюджета покрасней мере.

Вот и писали, мол, если Адель заиграет, значит, система агонь, я серьезно.

Тоже не понимаю, в чем смысл мерить по Адели. Запись так себе, типичный современный замикшированный пластик.

1 лайк

Мне у неё нравится только пара песен. Мне больше нравится Анна Герман например. Но я непонимаю в чем сложность отыграть нормально Adele - Love Song. Начало песни нормально от припева - каша. Я неговорю что это эталон но все же.

1 лайк

я и сам это не в первый раз слышу. что аделью надо тестировать и втыкать как то.
я не против поп музыки. даже песня ее одна самая первая с которой она появилась очень даже ни чего.
но пока я за Yazzoo

2 лайка

Простой рецепт: наушники за $5, каны и найм в окно.

2 лайка

я люблю тебя . в нормальном смысле :slight_smile:

Может это планировалось как шутка, но тем не менее, игручесть у Монков отличная, но все же смартфон убивает все на корню, поэтому я за дешевый плейер, это даже не обязательно должен быть 603.

Я к тому что вариант “систему в окно и купить пяток Монков про запас” - имеет право на жизнь.

ты себя загонишь, уже видно… и советы давать не интересно

2 лайка

Обзор доступного Hi-Fi плеера xDuoo X3
http://portativ.ua/catalogoverview/index/view/id/255/