Акустика Linn Kan — от любви до ненависти и обратно

младший и предыдущий брат этого плеера пёр и играл

100 долларов? Вообще отлично.

подожди неделю, парни mk II захерачат…потерпите

С германским рынком вторички можно компоненты каждую неделю менять и не потерять в деньгах, утомительнее всего на почту бегать.

1 лайк

потом SE, потом лимитед идишен

В смысле не интересно? Ты мне советовал не продавать nait5i - но он ещё хуже играл с Каннами. 72/140 играют лучше. Зачем мне его в шкафу держать?

а музыку слушать в перебежках от почты к дому и обратно, на смартфоне в наушниках за 5 бэ

1 лайк

Все домой привозят. Даже бегать не нужно. Если только назад отправлять. Но я живу в двух минутах от почты

1 лайк

На смартфоне не надо, серьезно говорю, а вот плейер за 100 баксов может весьма неплохо скрасить ожидание чего угодно в любой точке пространства-времени.

Я кстати из за мобильности и решил брать Моджо а не метрум. А что если куда то поехал, взял с собой. Телефон или таблет по Camera Connection Kit подключил и слушаешь Tidal.

А я говорил. S-30 не могут играть полноценно.

Вообще, Каны - это тёмный звук. Играют от середины. Сдвинь 1.30.
Влияет, поверь.
Linn k20 добавляет верха. Мелодичности.

1 лайк

Спасибо, попробую сейчас сдвину. Кабель Linn можно поискать конечно. На 90% я доволен. Бешусь с жира. Всегда чего то не будет хватать. Нужно просто слушать музыку и радоваться.

Невозможно сложное в нашем хобби :grinning:

1 лайк

Не, так не пойдёт.

Послушал сейчас Анну Герман. Я понимаю за что любят эти колонки - превосходно. Закрываешь глаза и кажется, что между колонками метра три минимум. На всю ширину комнаты встали музыканты и сама певица в центре и как бы впереди. И не хочется что бы музыка прекращала играть. Мечта. Да и черт с этой Адель.

Как так, “чёрт с этой”? Ради кривых колонок жертвовать музыкой?

Да перестаньте вы уже “какать” S30 - этот бренд мне неизвестен😂

Вам не известен, другим известен. Мы же тут не одни, не забывайте…

Адель поди и не знает, на какой технике ее слушалют и обсуждают услышанное.