Акустика Linn Kan — от любви до ненависти и обратно

@adele ты слышишь? :joy:

1 лайк

Кто такая эта Адель?

1 лайк

Это как S30, только в 2015 году.

АЭто шутка :wink:

Ну, Адель, в общем то хорошо поёт. Голос мощный и красивый.
Это пока по радио в машине услышал, или в телевизоре. Помню давно ещё, у нас она ещё не так популярна была, качнул два первых альбома и попытался послушать, тогда ещё в наушниках и с ЦАП-усилителем аудио-гад, и не смог это долго выдержать. Записи у неё современные, компрессия сильнейшая, динамический диапазон зажат по самое небалуйся.

Ну кстати я замечал что на моих 72/140 - Минстрель я тоже предпочитаю слушать музыку с DR от 10 и выше. Записи с низким DR утомляют. Вот уж не знаю, это особенность аппаратуры тех лет или моих ушей? Может я тембронацистЪ?

1 лайк

а что такое DR?

ДД (динамический диапазон) по английски.

понятно

Да.

Вам лучше не знать. Весь удар мы уже приняли на себя.

3 лайка

А сейчас поставлю Адель)))))) на Каннах, формат не мой, но данные у неё есть)))

1 лайк

Не понимаю ажиотажа вокруг Канов. Может у меня слух/вкус плохой? Или у Линна всегда хорошие маркетологи были?
ПС. Linn LK 20 имеется на продажу:grinning:

1 лайк

Женя сколько метров и почем? Можно в личку.

тоже NAC A4 2x3м скоро буду продавать

два раза канны гостили у меня,один раз с 5i другой раз с 72/140.
ни разу не впечатлили…
фэны каннов,говорят,что комната не годится…что ж,для всех других АС годится.

да и думается,что не придумали еще таких колонок,которые нравятся всем…

1 лайк

Вот и я о том же. Одни темные сильно, другие тощие.
Вот ищу пока пару для своего Unitiqute в зале. Q Acoustic 2020i Подключил, послушал. Все на месте, бас, высокие, голоса не такие как на канн. Немного не хватает субстанции. Но в общем - даже не хуже. Пара 235 Евро.



1 лайк

Попробуйте послушать Neat, вдруг понравятся
Лучшее серии Classic, там бумага.

Да я помню. Они у меня в кандидатах только пока возможности нет их послушать. Q acoustic оказались хуже по звуку при воспроизведении средних частот. На каннах голос конечно звучит безподобно. С первого момента не сразу поминаешь, но после двух трёх песен слышно сразу. Q acoustic жидковато звучат, светлее. Вот же блин создали линн колонки которые и любишь и ненавидишь. Кстати сколько они стоили новые, не нашёл пока?

Каны в моде!

http://www.ebay.com/itm/381599404803?_trksid=p2060353.m1438.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT