Акустика Linn Kan — от любви до ненависти и обратно

Так и остался за пределами понимания,качает ли Naim Nait 5i Линн Кан или нет?!
На моём опыте,в собственном помещении,ни хрена не пробил он тугую броню этих полочников.

С другой стороны,читаешь отзывы пользователей,при чем пользователей вроде как с опытом и стажем,которые уверяют,что связка эта,чуть ли ни статус кво,да и в инете масса реальных,счастливых обладателей оных…

Вот и думаю,то ли они глухие,то ли я совсем потерялся…
Ведь по закону диофилии “качаются” АС усилителем или не "качаются"степень-объективная и к рангу нравится не нравится относиться не может…

Поправьте меня,если не прав.

1 лайк

Я после замены наит 5 на 72/140 был приятно удивлён. Мне показалось что 5 каны не прокачивал. Вяло как бы все играло. На 72/140 все стало поживее. Сейчас на 102/180 ещё лучше. Боюсь подумать о 82/250

2 лайка

Такая же канитель…потому и в стопоре от восторженных массовых восторгов

1 лайк

Вроде Макс говорил, что канам пятерки хватало. Может от музыки ещё зависит. Я вообще понял что им и 2х135 не помешают.

1 лайк

и мне это кааца…утюги еще те…
а может и действительно от состояния зависит… хрен знает…их чуйка в районе 82 детским садом не назовёшь…

Именно 5i отлично у меня сыграл с Кан.
Просто 5й - не то. Не вштырело.

Нашел уже 5i?

Да я и имел ввиду 5i. 5 без i еще дохлee.

1 лайк

…а вот современные спендор 3/5 с2,давались найту много,много легче,хоть те же 82 дб…

Это как раз и вылезла проблема бюджетного кроссовера Канов

Нет. Упустил.
Это я говорю про прошлый раз.

Вот был недавно нулёвый первый 5i…чо не сказал?
По очень хорошей цене.

Ты просто не понял этот шедевр! ( сарказм если что )

1 лайк

Наплясался свое время с Канами. Naр 250 или родной Klout им нужен. Тогда поют, тогда магия.

4 лайка

http://www.ebay.com/itm/112144486954?_trksid=p2060353.m1438.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

Шикарное предложение. Было… :confounded:
Владелец коробки хранил 34 года. Сильно.

такое бывает. в америках частенько мелькали джабли и клипши 70х и 80х в родных коробках. правда и стоили поэтому дорого. и это на фоне запинанных колонок.
волею судеб крупнополочные джабли и клипши больше всех запинаны и продавлены большинством штатовских владельцев.тем не менее идеальные в родных коробках совершенно не трудно выкарауливать. не знаю как сейчас (не слежу ни за чем уже) но пару тройку лет назад все это было. тут главное место просторное иметь где держать коробки. склад домашний.

Полочки!


Стойки

2 лайка