Linn vs Naim не по-сундуковски

Это здорово, но кроме Exakta это умеет любой пластмассовый ресивер. Вопрос как это звучит, это и будем посмотреть.

Ничего общего с музыкой это не имеет. Андрей прав onkyo любой или денон это могут о толку?

Вы о чем вообще ? При чем тут кто что имеет и кто это может , это ВСЕ уже стоит в Linn и входит в стоимость , которая к стате дешевле superuniti !! А насчёт " музыки " разумеется вы послушаете и разумеется вам решать , это и ежу ясно ! На этот счёт вообще , спору нет ! Как по мне так , однозначно и по музыки Linn на порядок выше , но ТО мне у вас на данный счёт своё мнение и это правильно !

1 лайк

Аккурейт однозначно выше Суперьюнити. Тут без вопросов. Вот с Меджиком думаю будет реальная война, но меджик сильно Акурейту уступает.
А что касается музыкальности, Naim все же музыкальней. Но я полных Linn систем не слушал. Слышал только, что полные еще более аналитичные.
Опять же выводы мои на веру принимать не следует, так как основаны они на сравнение верхних аппаратов двух уважаемых фирм. Да и в системе Naim.

1 лайк

Так нельзя говорить Андрей. Если ты, о моем опыте сравнений. NDS просто очень хорошо 16/44.1 воспроизводит, Klimax не дотягивает в этом. Только и всего.
В любом случае послушай, будет интересно твое мнение.

Забавно, в очередной раз развернулась виртуальная словесная баталия именно тех, кто не слышал и не сравнивал впрямую аппараты двух фирм. Скажу даже больше, некоторые не удосужились даже технические спецификации посмотреть аппаратуры, прежде чем высказать суждение о технической и функциональной оснащенности аппаратов. Это почему так делаете? Вот ответте пожалуйста…

2 лайка

“музыкальный”, “аналитичный” - о чем вы, ребят? это все такая вкусовщина и неконкретика.

1 лайк

Атлетитичный!

2 лайка

У меня уже есть свой опыт. Это пост о нем.
Твой опыт - да, интересен. Но я на него не опираюсь, у нас слишком разные уровни.

Андрюш, молодец что не бросаешь винил…там жизнь, хоть и геморройная…

Серег, за похвалу спасибо. А к чему ты - честно говоря, не понял.

поддержать тебя публично, настроение тебе поднять…:smiley:

А, спасибо. Тронут)
Да, 3-я виниловая волна пока не схлынула. Подобрал Маккартни тех лет на виниле.
За себя и за того парня.

Хороший тот альбом, играет отлично.

Андрей, я может тоже присоединюсь, так что отпишись как появится договоренность, чтобы понимал, успею приехать или нет.

Андрюха, если винил нравится, может смотреть в сторону улучшения вертушки головы руки и того что нужно для винила. Может это твой носитель.

К стате, фонокоректор ( ну тот который уже встроен в majik dsm/2) очень , очень неплох и с Linn lp он вообще сказочно играет .

1 лайк

По сравнению с чем не плох?

Да Я его извините , не тестировал , а просто слушал ! :slight_smile: и на мой УХ , это было очень неплохо! :slight_smile:

Альберт, а что у Вас сейчас трудится фонокорректором?
Уже АН?