Linn vs Naim не по-сундуковски

Привет, Олег
Да ты знаешь, у меня вертуха полностью соответствует уровню системы, на мой взгляд
Вытаскивая на новый уровень придется СРАЗУ много бабла влить.
Но винил точно не мой избранный носитель (не основной, не единственный). Но носитель для избранных записей) Остальное на цифре.

2 лайка

Ок, Юр

Похожая ситуация по винилу ! :slight_smile: ну пару тройку раз за месяц Я всеже балуюсь и ДА это мне приносит долю кайфа ! :slight_smile:

Пока 834 и frt4 на сондекеm2riaa только заказан

Мужчины, прослушки в салоне Линн не будет. Они продали то ли единственный, то ли последний Akurate DSM в Москве.

9 лайков

:joy:

Жесть. Наверное единственный в России.

2 лайка

получилось по-сундуковски.

Офигеть… :laughing::joy::clap:
Может быть, где-нибудь в другом месте поискать, - в мультибрендовых салонах?
Или в гости к владельцам Accurate попробовать заглянуть, к себе пригласить :slight_smile:

лучше по бабам…меньше разочарований

2 лайка

Ну а Меджик остался? Ты же больше на него прицеливался вроде.

Да уж, если в Москве у дилера нету даже демообразца…

1 лайк

Верю в знаки с некоторых пор. Но пусть чуток отстоится пена.

2 лайка

Я даже комментировать не буду эту куйню. Но, знаете, мужчины, что они сказали, объясняя ситуацию? Линн настолько хороши, что их раскупают! Хватают даже демо, не в силах ждать новой партии через три недели. Уот так уот. Занавес.

ПС. В качестве моральной компенсации предложили купить Климакс ДС с аху#нной скидкой - вместо полутора миллионов всего за 500-600 тыщ. Немедленно вспомнил Сергея.

4 лайка

Было и еще одно предложение, которое я не могу пока реализовать в силу внешних обстоятельств. Но дико странное своей добротой. Меня это смущает.

Слушай сейчас на авито чувак продаёт юринидиск 1.1 за 145 рублей. На картинке он у него с аккурейт предом стоит. Это топовый мультиформат и с входами на цап. Я такой пользую с м2tech.

И? Не уловил дальнейшего посыла.
диски не хочется, хочется дсм…

Думаю послушать можно с’ездить линн аккурейт диси где-то рядом по качеству звука.

А Akurate DS + мощник сильно может отличаться от Akurate DSM + мощник?
Т.е. отсутствием преда в данном случае.