Лорел Янни (аудиоиллюзия) 👂

А я все равно Лорел слышу.:smirk: Хотя еще слышу частоту в 18кгц, каждый год проверяют.

Лорел - подтверждаю. На офисном компе и наушниках АКГ К450

1 лайк

В общем в вакуумных наушниках попробовал на телефоне и на ноутбуке. Слышу однозначно “Енни”

47

Таксебе крутилка — всегда слышу yanny :slightly_smiling_face:

Кстати,да. Я тоже попробовал, что не делаю - основа одна - Лорел, просто более искривленный вариант если двинуть в Янни, но Лорел сохранаяется.

1 лайк

Да, для меня как тембральный огрызок, но Лорел сохранаяется.
Может поэтому нам Audio Note не заходит?

2 лайка

Интересно, что наши любимые и уважаемые обозреватели Ю. Волобуев и ОлегСА слышат))

3 лайка

Полохо работает ползунок. В крайнее левое положение вывожу и слышу только Лорел, потом начинаю двигать правее и уже что-то меняется и на 2/3 (первой половины) для меня опять Янни становится полностью.

так наоборот, для тебя Сергей ползунок полностью исправен, у тебя в жизни есть и Лорел и Янни)

выпью за это сегодня после работы)

4 лайка

На работе - я четко слышу Лорэл (и ничего кроме лорел). Коллега за соседним столом (молодая девушка) четко слышит Яни. #ля!! Как так-то? Вот и как после этого жить? Запущу в инстаграм, посмотрим что скажут люди.

Обнадеживает то что записано на самом деле - лорэл))

1 лайк

Зря я SONY TA-F5000 с темброблоком походу продал))

А мне очень нравится что кто-то четко слышит Янни и отстаивает свое мнение) Мы словно перед большим научным открытием)

кроме Йенни я ничего больше не слышу))) я тупой?

не тупой, но тут (на форуме) тебе делать нечего :joy::rofl::rofl::rofl: Шучу Бразе)))

1 лайк

аудиорасист ))

2 лайка

Нет. Но в споре о звуке на Форуме от каждого третьего из четырех (как показывает статистика опроса на тему Лорен) может достаться. Что-то типа аудио-меньшинства. :wink:

1 лайк

сегодня день мемов )

я думаю дело в реализации звука на моей нотбуке… у меня музыкальный слух

Музыкальный или абсолютный или это синонимы?