Лучшие японские цапы и не только, до 400 тыс. в нашем ритейле.

Если он “уделает” Хило, приму с превеликим удовольствием) и даже на пиво оставлю :wink:

Вот +100500

Не слушал я его, чтобы делать такие для себя утверждения(((

Понижайка способствует повышению амплитуды вынужденных колебаний, для звука это смерть…

Только хило может уделать уже нравящийся цап. По каким параметрам вам нужна уделка?

Понижайка для цапа гораздо меньшее зло, чем для усилителя, например.
И гораздо более дешёвое. А если учесть, что есть цапы чисто японские,
то и совсем не страшно.

Слишком небольшим опытом я обладаю для подобного ответа. Изначально пинком для создания подобной темы был именно отзыв по Лаксману, как цапа более высокого уровня. Ну и такие вещи как музыкальность (певучесть), более мягкий звук с более глубокими басами, тоже входит в мои понятия предпочтений, и по словам присутствуют в данном цапе в большей степени.

Интересно, а те пацаны на ДХ ,что тащатся от Люксмана, они его сталкивали с Хило/Холо? :slight_smile:

Конечно мне хотелось бы иметь цап без транса в тракте, но ведь вопрос цены… Ладно я сейчас взбредил купить примерно по цене Хило, цап из Японии например, которые у нас будут стоить куда дороже. Но не факт, что в следующем году у меня скопится так тыс 300 и променяю нормальный цап по завышенной цене от соблазна купить заведомо лучший, по той же цене, но из за бугра…

Дельта-сигма это утопия, только кучерявый R2R мультибит! :sunglasses:

сможете тогда объяснить - природу возникновения электрического тока?

Юрий (Клеймор метал) не на прямую но слушал оба аппарата, высказал мнение что под мои предпочтения (он уже неплохо их изучил) будет именно Лакс. Потом Фёдор сравнивал на Солиде на выставке на своей музыке и наушниках и написал следующее:
"я на лауде слушал солид со своей флешкой и своими наушниками, солид заметно уступает нашему с вами DA-06, и в детальности и в музыкальности"
Я Солид не слушал, но вроде о нем говорят как о сравнимом цапе с Хило…
Вот так пока все…

Поясните, почему утопия?))
Не имеете ли ввиду под “кучерявым” Весну?

а я думаю сначала надо проверить является ли люксман частью самсунга, а потом уже физикой и лирикой заниматься.
током, трансами в трансе итд…

1 лайк

ставшая немодной мультибитная технология цифро-аналогового преобразования (ввиду трудоемкости и низкой рентабельности производства чипов соответствующей архитектуры), в то время как весь мир давно и прочно перешел на дельта-сигму, сегментные ЦАП’ы и различные модификации однобитного преобразования.
принцип конвертации, фильтрации, оверсемплинг, передискретизация и много другое не дадут дельта-сигма получить звук высшей пробы…

С холо ещё не сравнивали боюсь. Только один сравнивал на LCD-2 и сравнение ему не понравилось. Хотя тут надо понимать… сравнивали то с цапом под 800тыс стоимостью…

Я помнится немного курил подобные ветки, но по диагонали. Примерно понимаю в чем соль.
По сути предлагаете попробовать Spring?

безусловно!
попробуйте мультибитно-резистивную программируемую матрицу R2R
за этим будущее…

Мне вот например Миша Борзенков гарантирует что Shiit мультибитный порвет практически все на рынке… Осталось понять, по каким параметрам…

Может вам ещё философский камень на кухне сварить?