❤ Lynx Hilo — от любви до ненависти один шаг

,

Жаль, а то ведь с плойкой двигать практически бесполезно. Все одно изменений будет не много :frowning:

Василий, а зачем ты удаляешь свои посты, расскажи?

2 лайка

Да, как то это не А-лё…

Вот следующий компонент куплю, чтобы двигать. На этих уж как получилось, брал то чтоб слушать музыку, извини)

Ну как же , хрен знает может и тебе они глаз мозолят ! :slight_smile:

Да прекращай, ну чего ты. В кой то веке нормально общаемся

Просто я обратил внимание, что ты мало этому уделяешь внимание :slight_smile: Зря, очень можно звучание системы преобразить.

Мне тупо двигать некуда, лол)

Я думал все спят уже

Удивитель плавно получается общение, тут не до сна!

А ты когда Хило слушал с басом, что было?

Арсен, что было у меня с басом?

По мне все было нормально с басом.

Да Я то по жизни вроде как всегда и со всеми одинаково общаюсь ! :slight_smile:
Единственно очень тяжело подстраиваться могу , но даже сейчас прожив не мало , так с этим и не разобрался , хорошо это или плохо ! :slight_smile:

Почему по RME ADI-2 Pro никто особо не угорает?

Мы внимательно сравнили RME ADI-2 Pro Anniversary Edition со всеми устройствами, что у нас имелись, включая прямого конкурента Lynx Hilo. Сравнение производилось в активных студийных мониторах высокого класса и в наушниках. В общем-то не было никакого большого значения, в чём именно слушать. Впечатления от этого не менялись. Однозначное предпочтение отдать какому-то одному продукту по звуку очень сложно. И у Lynx Hilo, и у RME ADI-2 Pro есть свои плюсы, свои особенности по звуку. О преимуществе какого-то интерфейса над другим говорить нельзя. Lynx Hilo, кстати, стоит намного дороже. Определяющая разница в звуке обусловлена разными преобразователями, так как аналоговая часть у обоих устройств практически безупречна.
Звучание ADI-2 Pro находится на высоком профессиональном уровне. Всё хорошо прослушивается. Вероятно, в этом продукте техническая реализация AK4490 вплотную подошла к пределу их возможностей.
http://prosound.ixbt.com/interfaces/rme-adi2pro.shtml

Интересно, переиграет ли Чердак.

1 лайк

Как бывший владелец Хило отмечусь в теме. :relaxed:

Это было первое прослушивание Рокна в своей системе и сравнение с Хило.

2 лайка

Просто у тебя колонки довольно близко стоят к стене, комнату не заводят?

Были мельче актив — ух и заводили до гудежа. Эти — оочень хорошо встали. rsergio же был тоже в гостях.

Бас был)) 15ки не жадничали))

1 лайк

Вот сейчас ты не говоришь — ямаховод иди пожри говна, ну да, ну да, что б ты понимал. И сразу все плавно. В этих нюансах и кроется секрет!

Эталон нельзя переиграть!

1 лайк