Любимую музыку человека определили по стилю его мышления (британские ученые)

Люди, склонные к эмпатии, оказались любителями мягкой и незатейливой музыки: софт-рок, кантри, фолк, электроника, евро-поп. Им не нравились тяжелые и насыщенные композиции жанров панк-рок и хэви-метал. Вкусы систематиков оказались прямо противоположными. Эти различия прослеживались даже в рамках отдельных стилей: склонные к эмпатии предпочитали мягкий и несложный джаз, а систематики — сложный, авангардный.

Похоже, я, как та обезьяна из анекдота… и хэви метал люблю и фолк и даже кантри! Разорваться мне что ли? (с) :laughing:
Британские ученые такие британские!!!

'это все одна и та же музыка

1 лайк

Ну, тогда по фолку!

за фолк

фолк наше все. т.к. мы народ

готовый продукт

привет alveec - Саше

чето я роюсь не нахожу эту запись у себя там. в интернете же легче находится
вообще это крутой чувак. я просто его как то не слушал давно идеологически. и вот он пришел


лучший хипарь мира

самая лучшая песня альбома “смоуки роллс итд.” анплуггед

нормальный герой начала нулевых. хоть и проехавший уже.

оригинал песни лучше чем анплугед и вообще альбом смоки ролс самый крутой у него.


такой вот у нас фолк
его альбом -хромая ворона мне так себе.

А нет, пошутил. нашел таки.
вот этот трек у него самый лучший.


после альбома мила я за ним не следил. у него еще было несколько малоинтересных гитарныхакуст. альбомов у костра до всех этих дел . пел он как янка дягилева пока не развился. интереса не представляют на мой взгляд эти альбомы. теперь у чувака свой лейбл есть.
наверное стоит заглянуть что он там сделал в 15 году уже или может не глядеть. я обычно уже не отслеживаю ни кого из музыкантов в будущем и настоящем.
но пожевать девендру вполне так тема ясчетаю

и главный клип


и лучшая песня с хромой вороны.


вот и все что я скажу о девендре

Предпоследний клип - Кончита Вюрст? :grin:

он может и воспитан в гей районе ну и что? в чем беда? я его почти не слушаю уже давно.
он не кончита вурст. он скорее киркоров психофолка.
качество записи его альбомов смоуки ролс и мила для аудиофилов как бензин или ацетон на сердце. мне это нравится. сразу их заяснялки про звуки уходят на бэкграунд. хотя альбомы не дешево изготовлены. но саунд не традиционный. девендра в свое время был троллингом для любителей экспертно воткнуть в систему (я юзал его пру записей для втыкалова и прикола). сейчас уже пофиг. т.к. понятно все с ними.
веселее девендры по саунду только грэммист и премиальный призер рафаель садик, но это соул уже

Не, никакой беды, я абсолютно толерантный. :mask:

Фоновая музыка искажает представление человека о времени

2 лайка

Фолк так фолк

Наверное, я как всегда уникум) Очень люблю тяжёлую музыку (groove, nu-metal, metalcore, doom, death, pagan/folk metal), но в тоже время очень спокойные группы, композиции - атмосферную, меланхоличную, психоделичную, спокойную музыку, музыку для медитаций. Могу, вообще, послушать мантры) А раньше, лет 10 подряд обожал группу Виа Гра!:heart_eyes: Так что британские учёные - не до конца всё исследовали))) :stuck_out_tongue_winking_eye: