Магазин грампластинок?

Вас понял!
Просто я завда вопрос, в своей теме, получил несколько страшных )))) ответов, решил смотреть)))

Так уж не пугайтесь, в баре сидят люди добрые, проводят, покажут, объяснят :wink:

2 лайка

Вот он! Пасся там несолько дней. Цены на классику от 5 евро. шлягеры типа старых Белофонте, Стрэйзанд. Лусьера на Декке и т.д. 10 евро, хиты - 20 евро максимум. Минус - много стало китайцев, всего Била Эванса вымели, но постоянно что-то новое подкладывают. Скидки хорошие. Набрал так в один заход на 75 евр, отдали за 55.

3 лайка

Как приятно, :blush: что меня читают, и вспоминяют, как там было хорошо!
У меня был один день. Зашел туда, и как ребёнок :child: в “Детском Мире”, завис на пару часов.
Набрал примерно так же, и сделали скидку.
Единственное хотел еще Дэвида Боу, черную звезду, но просили 70 евро.Не купил :cry:

Китайцев не видел! Но были детишки, лет 12-15, брали в прокат пластинки.

1 лайк

Им со стороны виднее - где у нас чо лежит… :wink:

https://www.vinylhub.com/record-stores/russia

https://blog.discogs.com/en/top-10-most-visited-record-stores/?utm_source=mktg&utm_medium=email&utm_campaign=DC_Charts_1805

4 лайка

А как они посуду качественную, вроде кастрюль WMF целыми магазинами выносят, забавно.

Магазин DIG в саду Баумана.

4 лайка

Большой вобщем выбор. От 100 за советские до 2000 современное

2 лайка

Клёво вам.

1 лайк

У вас зато другие ништяки.

Только винил, сидюшек нет?

1 лайк

Неа.
Кассеты еще есть ;)))

:confounded::frowning_face::sob:

Жесть :slight_smile:

Кассеты как и русские — норм

Приветствую участников форума!

Кто-нибудь в последнее время заказывал винил в Soul’s Sound? Впечатления, отзывы?

Спасибо.

https://soulsound.ru/

Что за магазин? Почему именно он и почему в новой теме?

Онлайн магазин, торгующий новодельными виниловыми пластинками, CD, DVD, аксессуарами и пр. Вопрос мой не случайный - может быть, у кого-то есть опыт общения за последнее время. Пока могу сказать, что пару раз года 4 назад покупал у них пластинки, получал в пункте выдачи CDEK, тогда было все более или менее нормально.

Вчера был в Звуковом Барьере…впечатление двоякое.
Можно наделать внутри море фото на тему “девушки и винил”.
Но фото на сайте и реалии отличаются, похоже до предела заваленный склад в котором можно передвигаться только боком, а разойтись нереально. Со свободными площадями Бяда.
Найти самому и покопаться почти не реально, но если знаешь что хочешь, могут поискать. Стоит видавший жизнь, да и смерть, а потом реанимацию вертак. Но благодаря ему не купил хороший диск с состоянием EX вроде, а на деле с жутким песком и щелчками. Т.е. брать не новое по инету сильно не посоветовал бы. Но тем не менее прикупил пару запакованных новодельных пласта Чет Бекера, послушаем что там будет. Если окажутся МР3 в розовом виниле, темой вертушки в принципе можно и не заморачиваться.

2 лайка

У меня свой подход - беру только запечатанный новодел. Есть издания хорошие, есть отвратительные. Послушайте, как звучит труба, можно сделать вывод о качестве. Среди новодельных пластинок много брака (кривые). Некоторые удается выпрямить, но некоторые нет.

Недавно брал у них замечательно записанный Captain Beefheart “Clear Spot”, очень доволен содержанием и качеством.

Есть смысл зайти на сайт Collectomania.ru - там все дешевле, но в Звуковом барьере выбор больше.

4 лайка