Мастерская SanderZ — фонокорректоры, ламповые и транзисторные, и не только...

Да мы тут в общем-то не против :thinking:

3 лайка

Учитывая, что наиболее реальный кандидат на покупку, поддерживаю такой вариант.

1 лайк

Тоже поддержу , имею желание приложиться к лампе

1 лайк

тоже хотелось бы попробовать фонокор на лампе

1 лайк

Модельный ряд в этом году претерпевает изменения. В основном, это касается внешнего исполнения и базовых опций. И первым подвергся изменениям, как раз, корректор AXE-8382. Он получил новые алюминиевые корпуса меньшего размера и новое название - AXE-V. Теперь это будет исключительно черный корректор, т.к. именно этот цвет заказывают в подавляющем большинстве случаев.

Сейчас в работе корректор с дополнительным линейным входом (с буфером на лампе ECC82).

21 лайк

Выглядит шикарно!

5 лайков

Как минимум шикарно!

2 лайка

И фото в законченном виде.





7 лайков

Не фонит корректор?

1 лайк

Это же ФОНОкорректор! :slight_smile:

3 лайка

Красиво и аккуратно,но вот надписи сзади надо бы сделать,чтобы было более похоже на серийное производство

1 лайк

Александр, а серьезно?

Владимир! А в чем Вы видите предпосылки к фону? Модель выпускается уже много лет и проработана во всех направлениях.

Пока, по техническим причинам, надписи только в виде наклеек. Но планируется более презентабельный способ их нанесения.

2 лайка

Это было бы правильно

Предпосылки есть, блок питания, но это мое мнение. А так, просто спросил.

А что не так в блоке питания?

У меня такой - не фонит вообще. Но @ssdramm, у кого я брал, фон слышал. Не знаю с чем может быть связано.

2 лайка

Вот я тоже слышал, что фонит, поэтому спросил.

1 лайк

У меня сейчас на гарантийном обслуживании находится корректор AXE-8382. Владелец тоже жалуется на фон, а я уже неделю не могу его (фон) поймать. :frowning:
В любом случае, если у владельцев моих корректоров есть замечания по их работе, я всегда готов провести диагностику и устранить причину беспокойства.

3 лайка