Мастодонты на марше — Colorfly C4 Pro, HIFIMAN 901, Astell&Kern AK240/AK120/AK100

Жень, ну в этой же теме, елки-палки. :grin:

Юра, спасибо! Каюсь - поленился. Дельный, объективный отзыв .

###HiFiMAN Supermini

$399 и 22 часа

Hifimen с дизайном Хуелиня(бренд такой:) ) на кодеке и за 400 баксов, совсем у Фанга дела в тупике.

Перемаркировка?

Да нет, кнопки различаются, у IHIFI хоть вольфсон стоит, а 22 часа в таком размере… По цене там правда уши в комплекте, какие только?

1 лайк

Кто в тупике? Я в тупике?

31 Likes, 4 Comments - DarkoAudio (@darkoaudio) on Instagram: “Dr. Fang Bian shows off the HiFiMAN SuperMini DAP at #canjamsocal2016, now finalised and available…”
1 лайк

Не пойму, а с каким именно Xuelin сходство? Я ни одного похожего не знаю, хотя вроде знаю все их модели…

http://www.patefon.ru/products/ihifi-770

Новинки от Sony? Читая эти строки можете попытаться угадать, сколько стоят три предмета на фото.
Новые наушники Sony MDR-Z1R, новый внучок волкмана Sony NW-WM1Z и усилитель для наушников TA-ZH1ES.

Выдыхайте, все трое тянут на семь тысяч шестьсот сорок семь евро.
7647!

С праздничком, с 70-тилетием Sony!

1 лайк

Внучка, если он будет за 1000евр, покупать будут активно и в мире и у нас, лучше чем лотто голд. Они, как я понял привет Chord передали с fpga матрицей. Ну а 7500 евр за бандл its a Sony.

NW-WM1Z €3,299
NW-WM1A €1,299

У нас соня по льготному курсу ритейл пересчитывает, тч штука с маленьким хвостиком получится. Правда надо будет кабель с 4дюймовым джеком покупать, для DSD.

Astell & Kern adds Tidal support to its portable players

iBasso DX200 и FiioX5-III

1 лайк

Я использовал С4 через Атолл100, а потом через Antelope Zodiac к Найм XS. Причем пришлось покупать переходник с коаксиального выхода на RCA-коаксильный кабель. У С4 очень узенький промежуток между корпусом и входом для RCA.

По звуку он удивительно повторял свои особенности при съеме с выхода на наушники. Только на Антелопе получилось разрешение повыше.

1 лайк

Это печально. Погибнет Сони и в топовых плеерах, как погибла в телевизорах…
Боже мой! На наших глазах достигли вершин и на наших глазах упадут в бездну…

Просто не нужно жадничать многие старые компании на потребительском рынке так заканчмвают :slight_smile:

Борзенков говорит, Сони за 220 000 руб — отстой.

отличный звук у него, но до AK 47 не дотягивает…
http://www.ecosound.pro/upgrade_iRiver_AK240.html