Matrix X-Sabre Pro

Всем привет. Ищу реальных владельцев Matrix X-Sabre Pro.
Интересует на сколько аппарат сравним исключительно по звуку с OPPO SONICA DAC.

2 лайка

@Safronp выходи, расскажи… :))

Владельцы то есть, но с соникой не могу сравнить ) в целом ЦАП хорош !!!

1 лайк

Матриксы ширпотреб не делают!!!
Если хочешь услышать как должен и как играет Сабре - бери Матрикс!!! здесь не прогадаешь, с более дешевыми погремушками на Сабре можно испортить вкус…

1 лайк

Ну а если не с Орро, а с другими, и просто поделиться мнением о качестве и звука и собственно сборки самого аппарата. Может есть качественные фото?

У Матрикса стоят хорошие клоки,+Юсб на последнем хмос.

3 лайка

Вы лучше расскажите что, у вас было?? что есть?? почему хотите Матрикс?? так сказать общая картина системы какая???

Спасибо. Интересная компоновка. И интересно, что в пути аудио сигнала я не вижу конденсаторов. Вернее я их там совсем не вижу. Ни по выходу ни возле 9038, нигде кроме блока питания.

Привет,слушал данный сабж в Hi-audio сравнивал с Holo Spring max level и Exogal Comet пропасти между ними не услышал хотя явно Holo переиграл их обоих (воздух , объём) но по детальности,тембрам на мой слух паритет. Звук не похож на привычную всем Sabre. По возможностям это один из самых передовых на рынке цап,хотя муз материала пока нет в максимально доступном разрешении, но он готов работать! Внешне на китай ни разу на похож,самые лучшие впечатления, своих денег стоит.

3 лайка

А к чему его подключали и что стояло в усилении и акустика какая. Надеюсь не в наушниках тесты были?

Слушал именно в наушниках и я с вами соглашусь без полноценной системы с акустикой обьективного сравнения не будет,но с другой стороны участия комнаты нет а это для сравнения железа гуд,к сожалению Hi-audio не имеет пока полноценной Кдп.

2 лайка

Какой то жлобский обзор. Через каждую строчку -дорого, через каждую вторую, вот у меня типа есть дешевле и оно мне нравится. Ну нравится и даже, как там написано, останется чем кормить семью целую неделю, ну так иди и корми.
Тем кто обозревает новые по начинке устройства единственным и самым важным критерием к получению выводов должно быть банальное как играет и какие новые возможности присутствуют.

1 лайк

Корочи, эти не умеют готовить Сябру и 600$ сверху взяли непонятно за что.

2 лайка

Пока слушаю, аппарат прогревается. Переигрыша уже не услышал. Потенциал у аппарата чувствуется. Первоначально ощущался недостаток всего. Однако, с прогревом, вдруг, проявляется реалистичность звучания. В т.ч. микродетали, которых Холо не вскрывал. Соединение по i2s. По юсб не пробовал. Пока доставляют неудобства чрезмерно, на мой взгляд, выраженные ВЧ. Если это уйдет - аппарат несомненный баргин.

Фига се баргины за стольник пошли:) притом что за эти деньги есть r2r китайцы, а дешевле оппо, то матриксы имхо многовато просят за него, если бы заменили предыдущий за 60-70 было бы еще норм.

1 лайк

А Вы послушайте хотя бы. Откровений много будет, гарантирую

Слушать негде:) И у меня предыдущий матрикс и он нравится :slight_smile: так что уверен, что и новый матрикс вещь достойная, но блин ценник…

Условно говоря если бы брал с нуля девайс то оппа сейчас выглядит куда привлекательнее, о новом матриксе даже не думал бы, просто дорого.

В МСК нет проблем. Hi-Audio.ru в помощь

Велика страна наша и простирается она и за пределы мск и нет в ней hi audio хотя бы в каждом городе милионнике…:slight_smile:

Да ладно вобщем, просто хотим дешевле :grin: как аппарат то? Что слушаете, какие жанры?