Медленные погружающие в космос ритмы Psy Chill

Эту музыку я первый раз услышал в то золотое для меня и многих нас время середина ‘00… когда первый раз очутился в сказочном месте под названием Кетама Бар. Там для меня был открыт мир Psy Chill или как его еще называют Goa Trance… когда солнце уже уходит или восходит? Вы уставший и погружаетесь с измотанной под транс танцы незнакомкой в afterparty с предвкушением продолжения…

Ну раз я вспомнил Кетаму… то пусть будет первым

Ну а дальше мы конечно вспомним и Ultimae Records

10 лайков

Другой альбом который произвёл на меня неизгладимое впечатление это Atumn Fancies by Inner Sun.

Этот альбом будто отправляет тебя в долгое путешествие в забытые но до боли знакомые места… создавая в душе уют и тепло. Ты садишься в автомобиль, вот проезжаешь центр, вот мелькают высотки спальных районов, вот начинается трасса, в консоли стоит с акан кофе, сигареты почти полная пачка, на спидометре 60-70-80-90 км… ты едешь набирая темп… завтра днем ты приедешь, ну а пока можно насладиться одиночеством и дорогой…

7 лайков

Shpongle

1 лайк
4 лайка

Мой любимый

9 лайков

И вот этот очень доставляет

6 лайков

очень крутой альбом старой школы

5 лайков

Что-то заглохла тема… а как раз только-только проникаться начал))) Корифеи, подкиньте еще исполнителей/пластинок!!!

1 лайк

Аларма!

1 лайк

так хочется продолжить эту тему, и так сложно собрать в одну точку все переживания, связанные с псай движением. Для многих людей это больше, чем музыка, это яркие путешествия, это рассветы и закаты в самых разных частях планеты, сдобренные качественным стаффом и качественной музыкой - которые накладываясь друг на друга создают борозды в поле нашего сознания, которые уже не расправить.

8 лайков

Спасибо, очень хорошо заходит.

Мне вот эти ребята понравились.

3 лайка
2 лайка
3 лайка

Тут ещё и поглазеть можно
(30) Starterra - Celestial (Space Ambient) [Full Album] - YouTube

1 лайк

…странно как то, ссылки с ютуба заливаются.

1 лайк

Поддержу тему. Как давний поклонник медленных ритмов и глубоких пограничных переживаний в прошлом:) стиль этот считаю одним из самых красивых проводников на пути изучения различных состояний сознания…:slight_smile:

1 лайк

Один из любимых Ambient/dub techno продюсеров…и мой любимый альбом у него. Часовое погружение…любителям жанра,думаю, будет интересным…

5 лайков


У маэстро новый релиз.
Его долго не было на Qobuz, теперь вот есть.
Не совсем корректно его в этой ветке постить, хоть несомненно имя Solar Fields навсегда в скрижалях жанра, считаю, что его творчество некорректно ужимать в какой-то один стиль. Такого уровня электронной музыки немного. Кто не знал артиста, делюсь с удовольствием.

2 лайка

почему?