📣 А нужны ли нам туры? и другие способы продвижения Аудио в современном мире

Бренд - это ответственность

1 лайк

А можно с этого места поподробнее?
Цапы у меня фирменные, оба, вертак фирменный, пред заказной.
Мощники будут заказные, встроенные. Было бы бабло на железо-стояли бы ресёрчи+jbl 4343 или 4345 и ладушки. Нет столько денег, приходится выдумывать. А листы текста у меня не только про фирменное, есть и про самоделки и про апгрейд. Дуерство у меня загорелось после прослушивания системы Жанда, у неё такой был бюджет, что разве что квартиру продавать :).
Точнее даже не дуерство, а задумка про мамонты.

@anon5551555, у вас очевидно своя психология и вас никто в этом переубеждать не будет.
В баре устав все же свой, многое доказано многократной практикой. Наверное лучше на этом и остановиться.

3 лайка

Ты прям по учебнику дал свой фирменный ответ) самопиаром не обязательно непрерывно заниматься

Какой ты зануда!
Аж меня перезанудил.
Мне нет смысла пиариться-у меня уже весь пиар прошёл на 2х других форумах :slight_smile:

Думаю, “мания величия”. Даже если хороший продукт создали, нужно адекватно понимать, что в современном мире это не всё. Имя, бывает, значит больше.

И да, @anon5551555, вы пришли на форум и хотите моментального признания? (вопрос ритрический). Не хватает вам ни такта, ни тактики. Агрессия одна. Сами же ринулись в “борьбу с предвзятыми”, начав общаться на форуме.

1 лайк

Будут ресурсы - будут туры. Ресурсы появятся по моим прикидкам через два года. Железки будут опечатаны и в случае нарушения пломб будут автоматически приобретаться. Мое видение сейчас такое. И что-то мне подсказывает, что вряд ли этот формат будет принят общественностью

Твои короткие сообщения, как бальзам на душу!

Чего мне не хватает - я не обсуждаю на форумах и мне не нравится, что вы в эту тему решили залезть между делом

Условия авторы туров всегда сами ставят. А принимать или нет, интересно или мимо - дело лично каждого.
Мы будем ждать

1 лайк

Нравится вам или нет, это форум. Могу влезать во что угодно в рамках правил. Выставили продукт на обозрение, будьте готовы и к нелицеприятным оценкам, будь то звук (я про это молчал) или цвет рупора/шурупов.
И по поводу ваших высказываний также могу мнение высказывать (меня вон тоже обсуждали)… Считайте, что вы публичное лицо компании.

1 лайк

Не слишком много побудительных глаголов в адрес лица компании? Я че, техподдержка?

Судя по активности, отдел маркетинга.

1 лайк

Как альтернативу можно предложить “управляемый тур” - производитель читает отзывы по уже прошедшим турам и выделяет тех, кто вызывает у него доверие и интересен его слог. Если таких набирается не менее десяти, то аппарат отправляется проверенным людям - и овцы целы и волки сыты :slight_smile:

С одной стороны производитель получает независимый отзыв от людей, которые по его мнению довольно интересно и достоверно пишут. С другой стороны участники туров будут заинтересованы проявить свои таланты, дабы участвовать в следующих турах.

Просто как вариант.

6 лайков

мне надоело

Эт шляпа какая-то)

Но если придумывать, то я бы предложил тур с обзорами от проверенных участников, а со всех остальных просто краткую рецензию с обязательным описанием всего сетапа.
Объем обзорных текстов в сумме на одну железку получается ну очень внушительным и, так как тексты из себя вымучивают не копирайтеры и не инженеры, то читать в них тоже нечего особо.
В итоге это видится как несколько обзоров + опросник для остальных

:+1:
Только название “управляемый” не нра :slight_smile:

Хотел написать “закрытый”, но тоже не ахти.

В общем хочется перевести разговор в диалог и найти выход, нежели препираться дальше…

так-то идея вполне неплохая, учитывая сомнения некоторых производителей