📣 А нужны ли нам туры? и другие способы продвижения Аудио в современном мире

Но чтобы это был именно “тур” нужно не один-два эксперта, а больше людей, мнению которых есть доверие и у посетителей бара.

Какая-то альтернатива напуганным производителям :slight_smile:

Ну и классический тур всегда остается т.к. он способен достучаться до каждого сердца в любом уголке нашей страны.

2 лайка

Да “нахрапистым” продвижением в такой среде не достигнуть результата.

Наверное “интеллигентное” продвижение в среде думающей части меломанов больше в чести. :slight_smile:

Господа, пора закопать стюардессу

Спец.Тур по отборным меломанам :joy:

Ага

Открою страшную тайну, уже сейчас в некоторые туры не попадают некоторые слушатели.
Есть такой вариант.

Тут такое. Чем доступнее техника, тем более широкому кругу она интересна. Некоторые посетителе уже имеют высокую планку и им интересные штуки подороже.
И часто эти множества слушателей не пересекаются.

4 лайка

Тк нет сильно много опыта, мне интересно все пока что, но у меня скоро останется ничего, буду начнать с нуля и поразмашистее))

Вот, жесткий оффтоп ща будет!
О том, как народ вообще относится к росхайэнду, говорит то количество лайков, которые я здесь не получаю, пока не даю свое детище в обиду и не подыгрываю троллирующим господам.
Какого хрена-то, а?

Главное на провода 100к не потрать когда крылья будешь расправлять)

Менять и ломать стереотипы всегда стоит дорого.
Расчитывай финансовую сторону продукта и продвижение :wink:

Открою страшную тайну. Исходи из того, что твой продукт никому не нужен. Какую он решает проблему — непонятно. Кто его купит — непонятно. И одни непонятки.

4 лайка

Ненавижу считать :smiley:

Вектор есть, хорошо очерчен (на тему определенностей)

И все же , мне кажется, одна из главных хотите задач, хотите целей, хотите возможностей - расширить географию потенциальных покупателей.
За МКАД и во многих небольших и даже не очень больших городах у таких покупателей возможность осознанного выбора, подкрепленного практикой прослушивания чрезвычайно мала. А уж информации по устройствам совсем нет, только по обсуждениям. И тут очень важна непредвзятая и абсолютно независимая оценка нашего форума, пусть и иногда субъективная.
Сам когда выбирал усилитель 5 раз, по-моему, ездил в Москву по салонам. Ну, ладно, мне 200км ехать, а кому больше, как быть.

3 лайка

продукт неинтересен, пока им не заинтересуешь

В основном просто покупают с доставкой, слушают когда уже купили

А отдашь и все равно можешь не получить.

Зетс лайф, боярин.

2 лайка

мне 2000 км)) слетал, было относительно по пути, но все же обидно, что не вышло зайти в пару мест из-за праздников

Всем привет. Тур моих AVA71 был хорош и полезен. Чтобы влезть в минимальный бюджет делал партию 20пар. По ходу тура и плюс несколько месяцев все АС разобрали.
Сложности в отправки в тур: это стоимость пересылки бюджетных габаритных АС. А так мне хотелось бы дать еще что-то послушать, если на это кому-то нужно.

8 лайков

А кто? Если к вам клиент обратится за поддержкой? Вы такой же вопрос ему зададите?
Послушайте, вас же читают будущие клиенты!

Not my style - not my business

Ну слушай, зато ты хотя бы проверил гипотезы с каналами — тоже опыт ;).
Заниматься своим продуктом это очень круто!