📣 А нужны ли нам туры? и другие способы продвижения Аудио в современном мире

Упорство, с которым вы не желаете отдавать свой аппарат в тур, только намекает на разные не самые лучшие мысли. А тур реально бы развеял все сомнения. Дело, конечно, ваше.

D-класс, он такой: сначала, может, и кажется, что ничего, а чем дольше слушаешь - тем все хуже и хуже. А для любителей лампы и акустических инструментов полностью противопоказан - синтетические тембры. Возможно, есть исключения, но точно не бюджетные.

Если продолжиться тема споров про туры, то лучше ее перенести в другую ветку. Вообще продолжать особо не вижу смысла, человек уже сказал свое окончательное “нет”

1 лайк

Подписался на эту ветку по АН. Нах. нужен этот усилитель с туром который тут обсуждают? Создайте свою ветку и пишите там.

4 лайка

Любитель мелодрам :slight_smile:

6 лайков

Я бы назвал это упорством, с которым все хотят наши железки заполучить в тур)
Топикстартер интересовался усилком - я поедложил опцию. А вы флудите на отлично

Олег, тут уж пардон, перенести можно, но куда - в ветку тура по нетуровому усю или в ветку Minimal? :slight_smile:

А Федор не так прост! Очередь в тур прям! :slight_smile:

5 лайков

Кажись основную тему придеться переносить в другую ветку :rofl:

Парни,дайте старенький ОттофоноСЕ послушать,могу забрать в Москве и привезти обратно,магарыч с меня.

Будем двигать столики силой мысли?

Когда в баре засидишься не только это сможешь делать))
а так спор туровой, просто чутка в обратную сторону

Каждый производитель волен выбирать свой путь продвижения.
Мне непонятны попытки доказать, что контролируемые массовые 2-х часовые прослушки лучше индивидуального ознакомления несколько дней.
Но вроде возможность прослушки под залог была озвучена. Это может быть выходом для желающих купить.

По 3 сек… ну-ну. И как это может быть лучше (для покупателя) вдумчивого и неспешного прослушивания дома, в своей системе.

:grin:

Ох уж этот вечный поиск сферического коня в вакууме.

тут не кони в вакууме, а элементарные баблосы, которых нет. А то чего я хочу, сам великолепно знаю, и не в одном варианте. Так то вот так

Они не помогут.

Ну какой есть опыт - такой есть, зато свой собственный :slight_smile:

Ездить постоянно и что-то слушать нет времени, тем более отсылать всем залог и брать что-то послушать не зная отзывов тоже не буду. Т.е. ваши изделия я просто пропущу мимо, хотя может зря и они достойны большего, но просто нет времени за всеми бегать :wink:

С AN то просто - куча отзывов, куча владельцев, вот вирус и спокойно развивается в тепличных условиях :slight_smile:

2 лайка

У меня в определеный период жизни были (не одна, а поочереди) системы Densen+Dynaudio. Все устраивало, с последней системой жил бы до сих пор. Но сперва сидюк Densen выпил всю кровь бесконечными ремонтами (400+ с головой Sony), а после замены его на Naim 5x, заскоки начались у преда (заедание ручки громкости, вылет кнопок, за@б@ с пультом). Именно поэтому перешел потихоньку на Naim…но там свои дела…

теперь и найм хочется сэпослушать :frowning: выбор так тяжел, особенно когда рядом ничего нет

На самом деле нужно вырулить в интересную тему «Способы продвижения аудио-техники в современном мире». Но в этой теме есть бармены, давайте не будем им подсказывать :wink:

1 лайк