📣 А нужны ли нам туры? и другие способы продвижения Аудио в современном мире

я про шальные отзывы господ, которые в вашем стиле предпочитают озвучить свое мнение заранее

17 го приезжаю, 27го концерт, 30 уезжаю дальше
Успевай :slight_smile:

ох уж этот зашкварный стиль:
между делом держать всех в курсе своих перемещений по свету.

А почем бы и не держать, если ко мне из Омска в гости собираются? :slight_smile: Или у вас в Москве свои какие-то особо чёткие критерии чёткости? :grinning:

1 лайк

Тур - как лакмусовая бумажка расскажет все об аппарате и если есть сомнение в качестве звука, то лучше открестится от тура под разными предлогами т.к. потом будет поздно :slight_smile:

Гораздо проще работать с отдельными покупателями и неудачу списывать на “фирменный звук”, чем получить десятки не уместных отзывов, которые уже не скрыть и они будут выдаваться в поисках на первых страницах.

5 лайков

если бы я писал в таких масштабах в интернетах, думаю, ко мне бы и президент с премьером заскочили бы чаи погонять

в теории - да.
повторюсь, очень много издержек

Вот это самомнение. Медведеву в тур пошлёте?

2 лайка

Чёс какой-то. Из пустого в порожнее переливаете.
Тема столика чистой воды фарс.

2 лайка

Кто бы знал о HOLO SPRING если бы не тур?

На Легенду уже есть покупатели и претенденты.

Про AN молчу - многие только в туре первый раз послушали у себя AN.

Прослушка в “10 человек” создала много негатива для усилителя ASA, а в туре он не только реабилитировался, но и нашел своих покупателей.

Aqua La Voce тоже после тура нашла своих покупателей и об этой марке заговорили.

Лично я уже второе устройство покупаю послушав дома :wink:

6 лайков

Эта тема патологически несовместима с minimal audio :slight_smile:
Уж не знаю почему :slight_smile:

это просто у всех бомбит, поэтому нескладно получается

ага, я его тоже успел послушать на общем мероприятии :smiley:

Вижу что вас бомбит. Сказали НЕТ, ушли ждать гостей на “выпить и закусить на десятерых”. А пока я вижу какетливые заигрывания в стиле “ну пристань ко мне, ну же…”

Общее мероприятие любое с незнакомой аппаратурой, в незнакомом помещении, с незнакомой обвязкой и материалом скажет посетителю только о том, на что способен инсталятор, и о звучании системы в целом, но вычленить из нее что-то будет крайне сложно.

Поэтому на любой выставке экспонентам самое важное — произвести первое ошеломительное впечатление на посетителя таким образом, чтобы он потом попросил себе домой компонент. Либо продавать ему сразу всю систему вместе с номером и диском.

Туры же позволяют интересующимся потенциальной покупкой отслушать аппарат и принять решение, был ли порван его в прошлом любимый компонент. Риски для тех кто предоставляет технику: Да по сути никаких, потому что любой отрицательный отзыв можно нивелировать достаточно легко контрдоводами, однако, в целом картинка сложится, и если аппарат откровенное так себе, об этом узнают многие. Но если он шикарен, выстроится очередь.

11 лайков

самое первое сообщение в теме - о том, что мы ничего не будем отправлять в тур) при этом тема: “а надо ли нам все это”

эта тема действительно не про нас =)

мы только спонсируем авто и вело спорт,
выпускаем русскоязычные обзоры на всю нашу линейку продуктов,
быстро отвечаем на запросы
и не факапим сроки заказов

на тему продвижения, кстати:
мои друзья привезли за зимний сезон ралли 4 подиума.
кто из вас считает, насколько это правильный курс продвижения?

я не уходил, не надо свои фантазии перекладывать на текст незнакомого человека - совет на будущее

Вы сказали НЕТ. Чего ещё воду лить?

Сколько конкретно продано, плс.
По каждому из брендов.
P.S. В мире существует простейшая практика под названием moneyback. Т.е. купи и слушай месяц. Не понравилось имеешь право на возврат в течение оговоренного срока. Чем не стереотур?

Никто вам не посчитает точную конверсию. Если вы имели дело с продажами то вы поймёте почему.