📣 А нужны ли нам туры? и другие способы продвижения Аудио в современном мире

Видите ли, Андрей. Клиент всегда прав, если это ваш клиент :slight_smile:
P.S. Покупать клиента, это еще хуже чем покупать женщину :frowning:

Вы даже не понимаете смысл слов “покупать клиента”. Арендуя шоу рум вы уже инвестируете в клиента, т.е. покупаете его.

Ну а в целом все идёт как я ранее написал :wink:

2 лайка

Ну хоть происходит это в ветке не про выбор системы :joy:

Вот видите, Вы ориентируетесь на разовую продажу, а не на создание бренда.

Кроме того система это не один компонент, взять сразу всё сложно. А по туру можно ориентироваться о синергии компонентов (не безоглядно конечно)

5 лайков

Сюда, Андрей, заходят не покупатели. А “эксперты”.
Клиент для меня, это конкретный человек. Интересующийся тем, что я делаю/произвожу.
И я таки продажник. Хотя и ушел из больших продаж 4 года назад. Просто надоело. Так вот, я всегда говорил своим sales manager’ам: “Ladies&Gentleman, нам очень важна/нужна каждая сделка. Но не любой ценой”. Бизнес он всегда или взаимовыгодный, или короткий.

@dmitre стало интересно продолжение))

1 лайк

Я в начале пути одного потенциального клиента на такси встречал и вез до прослушки)))) угадайте результат)

Да что таить, в результате я услышал что-то типа: «у меня цап дома лучше»

А вот в туре такси оплачивают слушатели. Даже тут бы сэкономил ;)))

3 лайка

Надо быть готовым к тому, что не все потенциальные клиенты перейдут в активных клиентов. Надо просто уважать и любить своего клиента, даже потенциального.

3 лайка

Ну, главную идею топика я уловил)

Я не умею общаться догмами, сорян

Ну смотри, туры уже имеют своих лояльных пользователей :wink:

Почитай эпик тур Holo Sping. Это же вершина!
Не было бренда — и оооп появился! Потрачено 0 рублей ;))

4 лайка

Я, Алексей, исхожу из того, что отношения “продавец-покупатель” это отношения партнерские.
И бренд, какой-никакой, у меня таки есть.

Вы уж простите меня за прямоту но “бренд” Георгий Крылов без бренда как такового гараздо узнаваем и имеет гараздо большую лояльность клиента чем бренд Minimal Audio. Не льстите себе.

Арендуя шоу-рум, Андрей, я трачу собственные средства на удовлетворение своих м.б. и дурацких потребностей. Поскольку искренне считаю, что мне есть чем поделиться с человечеством, не привлекая внимания санитаров :slight_smile:

Ого, почитал! Хорошо раскрутили все.

Времена меняются, а тюненые проаки все менее интересны

Видите ли, Андрей. Я не имею никакого отношения к Minimal Audio. А вот ваш ответ однозначно ставит крест на самой идее стереотура :slight_smile:

Для вас? Ваше право. Вас никто не понуждает и вопрос даже не поднимался :wink: