📣 А нужны ли нам туры? и другие способы продвижения Аудио в современном мире

А вы хотели только положительные отзывы? Вроде всегда коллективно пытались разобраться с любыми оценками… искали виновника, так сказать.
А так да, такие обзоры неконтролируемы. Но это не значит, что неправдивы.

Шоу рум хорошо, но тоже для только для беглого ознакомления.

Не только. Для любого разумного производителя :slight_smile:

Это вопрос второго порядка. Мы же о узнаваемости бренда и о продажах :slight_smile:
Да и потом, не делает вам чести такие отзывы о своих коллегах. Это слабости. И признание. :wink:

Ладно, удаляюсь. Можете на пару побеседовать.

Еще раз про любовь. Каковы продажи по итогам стереотуров. Только конкретно, плс.
В штуках и деньгах.

А ветка то интересна. Как производители себя проявляют…

2 лайка

Удачи вам :slight_smile:

А вы спросите организаторов туров, довольны они ;)? Цифр вам никто не назовет, думаю.

Но это точно эффективнее Сундука. На несколько порядков для некоторых брендов :))))

3 лайка

Обратитесь к коллегам-организаторам туров. Я не занимаюсь их финансами.

А кто говорил об эффективности Сундука. Конкретно я уже раза два в этой ветке говорил, что форумные эксперты отнюдь не покупатели :slight_smile:

Производитель, у которого все хорошо, ни с того, ни с сего свой товар в стереотур не посылает :slight_smile:

Если я скажу, что купили 20 устройств? А 30? А 50? :wink:

Прикол в том, что у вас у всех — плохо!

1 лайк

У нас тут вообще стереобар! :wink: и экспертов нету. Тут мирные меломаны.

А вас что привело к столику с турами и ваше активное участие чем продиктовано? :slight_smile:

Форумные эксперты все на Сундуке, формируют мнение и, действительно, ничего не покупают ;₽

5 лайков

У нас обычно туры уходят с молотком, поэтому если кому-то сильно понравилось- забирают, иногда даже в самом начале тура))

В отличии от постоянных перепалок на сундуке с малоизвестными личностями тут довольно дружная тусовка и довольно подвижная. Много продается и покупается. Люди с Naim спрыгивают на AN, с файлов на CD и обратно, с лампы на транзисторы и т.д.

Идёт постоянная движуха, люди делятся своим опытом. Дело производителей поучаствовать в этом или просто посмотреть со стороны.

Довольно лояльный продавец на этом форуме получает множество сделок, как минимум парочка была от меня.

Но с вашими коровками и шариками вы точно не участник туров, не понятно почему отдуваетесь за всех :slight_smile:

2 лайка

Обмен домами с аудиосистемами!

7 лайков

Сергей, дружить семьями уже сложнее. Мы вот пока готовим к запуску первого АНтуриста :wink:

2 лайка

Напоминаю тему-ДРУГИЕ способы продвижения.
Самое рабочее-горячие продажи (или изготовление) под готовый заказ.
Неплохо работают личные визиты. И они осуществляются не только в Москве. В Новосибирске кучу всего переслушал и у меня переслушали.
Бренд, а зачастую Личность тоже хорошо работают, но нужны годы.
Ну и хайп. Тоже работает иногда.

1 лайк