📣 А нужны ли нам туры? и другие способы продвижения Аудио в современном мире

Какой тогда смысл здесь сидеть?

3 лайка

надо будет к вам в Нск как-нибудь заглянуть, у меня там много знакомых)) с @vvsnsk знаком, даже до интереса к аудио и дастерео :slight_smile: хоть он тут особо и не сидел

Moneyback есть у многих продавцов. Но я чет слабо себе представляю такое для устройства за 1 млн

Ну манибек это не совсем способ продвижения.
Это скорее такая лояльная-прелояльная прослушка дома.

Будем смотреть друг на друг на расстоянии. Проверим наши чувства дальним столиком.

Столик наулице, смотреть через окошко?

4 лайка

You know, bro

Как правило читает несравнимо большее количество людей чем пишет, и тоже делают свои выводы, и каждый волен видить свое, мне наппример видится по позиции минимал аудио, что люди не уверенны в качестве своего продукта и не готовы услышать мнение пользователя, хотя например в софте условно похожая модель free-2-play сделала революцию в продажах, но да, не всем.

5 лайков

Я о коллегах не отзывался, как и не отзывался плохо о продуктах, прекратите перевирать немедленно!

Личность с большой буквы - этот стиль я не забуду никогда

я вообще до регистрации еще читал месяца 2, зарегистрировался, чтоб задать вопрос, а потом еще ~полгода дальше читал ничего не написав) Ну и наконец сел за столик

3 лайка

@Leo - думаю мы знакомы )
Вы зря сомневаетесь в эффективности туров
Писать цифры не буду тут, заходите кофейку попьем - вроде рядом (раньше Вы сидели )
Я сам тут (на даСтерео) не потому что это шибко выгодно, тут интересно и приятно :slight_smile: часто познавательно

то что оценить по честному аппарат можно только у себя дома - с другими компонентами, комнатой и прочими факторами - женами/кошками и тд - это однозначно, чё спорить не понимаю…да это не гарантирует продажу - ну это уже проблемы продукта или … общения )

10 лайков

Да на аудиофорумах невозможно переписываться нормально с людьми.
На плеер.ру можно, но там портатив. А полноразмерная аудиожизнь замерла на советском олдскуле/обдроченном зарубежном винтаже. Че вы там, аудионоты по барахолкам ищете? Ахахахаххахах

с вами совсем не согласен, по крайней мере относительного данного форума
В моем случае я был просто очень заинтересован, но не опытен, так что начинал со чтения, чтобы во всем разобраться

@Leo решил выпилиться. Имеет право.

1 лайк

Ну по существу сложно переписываться, посерфи топик наверх и посмотри, сколько людей хоть как-то топика касаются, а не разводят классическое лала «русхайэнд сборище неудачников»

Вот апофеоз…
:joy::joy::joy:

1 лайк

Так от того и разводят, что нет у наших компаний желания формировать бренды. Боятся что ли ?

1 лайк

Ну я спецом для вас замкнул этот круг. Есть понятие непредвзятости, есть понятие энтузиазма, а все топят «каждая лягушка хвалит свое болото» даже Бато в итоге после всех своих напечатанных листов текста показывает что собирает сам и говорит, что классненько.

Я на саундексе взгрелся так, что чуваку подарил флешку с ебей просто потому что перед новым годом он один из двадцатки активистов написал что-то не в духе «а че тут так мало»

Ну оффтоп он везде встречается, иногда это разбавит атмосферу, а иногда как с начала этой темы, занимает ветку и приходиться вырезать. А так я слежу за всей веткой с самого начала