📣 ОПРОС: хватает ли вам времени, чтобы слушать музыку в основной системе?

Наблюдаю прямо сейчас распродажу нескольких систем из-за нехватки времени. А у вас как? Хватает?

  • Слушаю несколько часов в день. Доволен. Хватает!
  • Не каждый день удается послушать, но в целом хватает!
  • Времени на прослушивание не хватает. Слушаю в выходные, хотелось бы побольше.
  • Все чаще слушаю музыку на компьютере, с мобильного. НЕ ХВАТАЕТ! ВСЕ ПРОДАМ!
  • Вообще не слушаю, а сюда пришел поддержать одержимых!
  • Нет моего варианта, я напишу его в комментарии

0 голосов

В последнее время катастрофически нет времени. Если раньше мог себе позволить пару альбомов в неделю послушать, то теперь крайне редко на несколько треков в пару недель. В основном, наушники теперь по вечерам во время работы. Да и то, толком не послушаешь, работая.

1 лайк

Такого чтобы, включить диск/винил и сидеть слушать, крайне редко, в основном включаю, как CD так и винил и занимаюсь своими делами. Могу велик поремонтировать, могу пойти чай попить. По этому чаще всего система работает по выходным, а в будние дни стоит отключенная.
С CD проще, кончился и кончился, а про винил, бывает так, “что-то тихо стало, ать, кончился надо бы перевернуть”

Работа занимает 4-5 часов, до дома 10 минут пешком, так что времени послушать любимую музыку у меня с лихвой. :smile: Удивлен результатами опроса, зачем люди вообще системы покупают? :smile:

5 лайков

А что не так? Ответы разделились между:

хватает
в целом хватает
слушаю, но хотелось бы чаще

То есть, все слушают. Затем и системы покупают.

Но ведь автомобили покупают и в них не живут же

Уж в эти-то выходные точно послушаю :joy:

Тем временем в Америке

Перестало хватать ;/

все новинки и круть только с мп 3 плеера интернет радиостанций и ютьюба. (в плеер они обычно с этих источников и попадают c авторских бродкастов и подкастов)
мне можно , тк я прошел большой путь с хайфаем и музыкой, которой было больше чем почти у кого либо из хай фай среды, на всех носителях.
покупать звуконосители (и записывать их) я перестал в текущее время, их просто уже не куда девать. основную систему втыкаю очень редко. пусть стоит, то что собрано в комплект играет хорошо и для меня отлично и круто. иногда включаю раз в мес.
иногда можно втыкать в это все на радость. но продавать не собираюсь, тк сразу очень много дебилов и аудиофилов от аудио начнет нервы портить и порочить хаус родной своим присутсвием или по имэйлу квестами дрочить, плюс жалко что все это железо это попадет в дурацкие руки с вероятностью почти сто процентов
есть лапша воткнутая в один из входов преда (миниджек-2RCA) туда иногда втыкаю мп3 плеер, если что вдруг не дослушал на улице в наушниках (сейчас это не монк ,а сенх PX 200),. это и есть включение раз в месяц, но может чуть реже или чаще

вот все ребята

1 лайк

Такая же тема, включил сегодня, 3 песни послушал, уснул, устал как выяснилось.

1 лайк

Перешел на Sonos :slight_smile:

У меня всё непросто. То полно времени, что музыка начинает надоедать, то неделю не включаю. Один день работаю 14 часов, другой 4. Плюс часто у подруги ночую, дома не появляюсь по неделе. И тем не менее счастлив.

1 лайк

Да говно какое-то нет ни настроения, ни времени. Нафиг так жить… пора менять все взад!

3 лайка

Стоял когда то перед подобным решением, Павел. Не пожалел.

3 лайка

Всё зависит от настроения. Иногда и радио в кайф а иногда и от домашней системы начинает тошнить.

2 лайка

Каждый непослушанный час снижает ценность системы в ваших глазах ;))

Не хватает, хотя слушаю почти каждый день. Хочу больше слушать, но жизнь - она не только берет своё, но ещё и пиздит наше :notes: