📣 ОПРОС: Отказ от файлов и стриминга в пользу CD, кассет, винила и ленты — это возрастное?

Как вам кажется, почему некоторые люди в баре уходят от файлов?

  • Это возрастное, наступает день когда не до беготни и USB-паровозиков
  • Осознают ценность музыки на материальном носителе
  • CD и винил лучше звучат (чем файлы)
  • Позволяет материальное положение
  • Верно все вышеперечисленно
  • Все вышеперечисленное неверное
  • Свой вариант в комментарии

0 голосов

2 лайка

Даю свой вариант ответа: и это пройдет.
P.S. Ох, что-то меня тут много стало

8 лайков

Мне понравился твой ответ!

1 лайк

Солидарен.
Когда в 1987 я впервые увидел ХТшку, я впал в нее без памяти. А потом… не знаю почему, но вернулся на ДВК, в котором неплохо разбирался к тому времени, и просидел на нем еще полгода. И только после этого поставил на ДВК окончательный крест и полностью переехал на писюк.
Есть иногда желание отойти назад, к привычному. И, оценив с расстояния разницу, попрощаться с ним насовсем. :slight_smile:

4 лайка

А Я вот вообще не могу понять , а чЕ опять за проблемы на ровном месте , а что СD и винил со стримингоМ вместе существовать не могут ! :slight_smile:

И че самое смешное , ещё и голосование на эту " проблему" !

9 лайков

А где проблема?

В заголовке опроса ! :slight_smile:

Проблема в головах.

2 лайка

Красота и проблемы в глазах одного и того же человека.

1 лайк

Очередная мусорная тема для форумофилов , которым нечем занятся, устал уже отписываться от подобного.

2 лайка

Павлик ! В кавычках, в кавычках у меня слово " проблема " и для полного пониманиЯ , ещё смайлик в конце ! :slight_smile:
Тут тоже смайлик , не напрягайся! :slight_smile:

Я сижу, пью пиво из местной пивоварни с ногами на столе, сегодня прошел по городу 23000 шагов, сейчас стемнело и +27. Не похоже, что я напряжен в таких условиях;)

3 лайка

Класс , Я только 10000 , но у меня ещё впереди ночная прогулка с собачкой , так что думаю ещё тыс 2-3 плюсану , ну а бокальчик вина с сигарилкой вечерком на верандочке , это вообще святое !
Отдыхай , все правильно ! :slight_smile:

Можно говорить об основных тенденциях бара:

  1. CD и винил в качестве носителя;
  2. Лампы
  3. Чистая медь в обвязке.

Не плохо.

3 лайка

Фетишизм + нездоровая тяга к коллекционированию :slight_smile:

Ну, и жилплощадь позволяет, вестимо.

Лично у меня, когда количество CD перевалило за 2500 и они стали сыпаться со всех полок и шкафов, энтузиазм к их коллекционированию заметно поугас. :slight_smile:

А было это лет 10 назад…

С тех пор оставил себе только коллекционные и редкие издания, да всякие SACD и DVD-Audio. Общим числом что-то около пятисот.

И вам всем того-же желаю, аминь :slight_smile:

17 лайков

У меня даже в файлах столько не было альбомов никогда :smiley:

7 лайков

Чревоугодие тоже грех :slight_smile:

3 лайка

Слышат разницу и не умеют сами себе врать, придумывать оправдание лени.
Но дело не в преимуществе “формата”, цифра она и на флешке и на болванке. Причина в более простом устройстве СД транспортов. Сделайте файловый транспорт такой же простой - и он зазвучит не хуже.

НЕ позволяет материальное положение

1 лайк