📣 ОПРОС: Сколько раз у вас изменялась «концепция системы»?

и простить…

У людей в двенашках Фокусы играют и ничо. Главное лишь бы в бюджет влазило. А уж в комнату влезет, не переживайте.

Ерунда, что вы поймете, если вы не готовы повторить чужой сетап? …Так, для почитать…

Ну, или хотя бы его послушать.

Олег, для меня это не люди. Скрываться под непонятно какими шифровками. Без фото, без системы. Не черта нет. На таких внимания свое не обращаю. И еще заметил, такие обычно знают все и слушали все.

1 лайк

Аудиофашизм какой-то

Смена основного источника тянет на «смену концепции»? :hear_no_evil:

Но нашлось :wink:

1 лайк

Было более 5 систем, но на смену концепции не тянет, искал то все время одно. А вот осознанная смена концепции была лишь раз

Концепция наверное один раз.
А по итогу пришёл к нескольким системам и это позволяет иметь некую аудиодвижуху малой кровью.

Текущая система - вторая. Первая была уж совсем начальная, продержалась где-то 4-5 лет).
В текущей планирую менять элементы в сторону апгрейда без изменения концепции.
Это мне какой пункт выбирать?

Сначала купил ДК. Потом в нем обновил ресивер и через время пришел к мысли, что нужно менять акустику. Сходил в местный магазин и понял какое г. я слушал. Долго думал (опыта около 0) и купил напольники с усилителем и ЦАПом. Через год сменил напольники и еще через пол-года усилитель с ЦАПом.

Да.
Услышал релизацию концепции, о существовании которой вообще не знал.
Ну и редчайшее стечение обстоятельств, куда ж без него :slight_smile:

1 лайк

Я отметил что часто компоненты меняются, НО концепция не меняется давно.
Концепция такая, что один тракт основной, а второй доя фона, ознакомления и чтобы громко включить)))
Раньше думал один для рока и второй для палка два струна, но понял что рок и с AN играет отлично.
Я собственно о том, что опрос сформулирован не верно, в рамках одной концепции могут постоянно меняться компоненты.
Поэтому если оставить “сколько раз у вас изменялись компоненты системы”, то будет понятнее.