📣 ОПРОС: ваш основной носитель в системе?

Последнее предложение и само заключение по данному исследованию, Каабы все расставило по местам ! :slight_smile:
А такое хорошее начало было : вызывает Москва …

Пью кофе много. Каждый день в кафешках глотаю по 4-5 чашечек американо и о чем это говорит ? :roll_eyes:
Не аудиофил ? :grin:

1 лайк

Да, но нет. Для меня во всяком случае. Никаких CD!

Подняли ветку, вернулся посмотреть.
Самое смешное, что переголосовал - при первом подходе за стриминговые сервисы галочку не ставил.
А вишь, времена меняются, сейчас Tidal пользую…

зы. а тем временем кто-то файлы и стриминг наоборот, вычеркивает :grinning:

1 лайк

2 года теме :slight_smile:

1 лайк

Не аудиофил!
Когда винил (!)
на много чашек кофе
в кафешках променял…

2 лайка

DVD-Audio, DSF на DVD

Во всем есть свой кайф ! И CD и даже винил , если из тех лет разумеется , ну а hi Res это настоящее и будущее , как не крути !
Hi Res , это как в авто , коробка автомат , но любители и кому сильно нужно и на « ручке» ездЮт и им нравится ! Это тоже , есть и будет ! В каждом правиле , есть исключения и это факт ! :slight_smile:

А я вот добавил - “кассеты”.

2 лайка

Кассеты - это больше ностальгия по прошлому , чем что-то иное ! :slight_smile:
Если уЖ , то полноценный бобинник , но там и с материалом полный пипец и гемора по самые помидоры !

Катушка дорогая сегодня, очень. А так, почему нет?

1 лайк

Так и Я о том ! А так то да , на последней выставке , как по мне так лучшей звук именно с ней был ! К Николаю ( беруши ) просто очередь стояла ! :slight_smile:

Я стараюсь (каюсь, не всегда “получается”) платить за музыку.
Ведь если никто платить не будет, то не соберется оркестр на очередную запись…

Наверное к Николаю Умберто. Магнитофон - хорошо, но остальная система не впечатлила совсем.

Да , да ! Старый , все постоянно путаю ! Юры , Коли , Васи !
А насчёт системы зря ! Все там по уму и АС князевское и усил из Жмеринки , все просто супер ! Настоящий российский hi End ! Вы кстати на какой из выставок слышали ? Я по первой сужу , на второй не был !

На второй, Николай только записями торговал. Еще у него в берлоге слушал - полтора акына еще нормально, что то помасштабнее и поживее - плохо на мой ух. Носителей и источников это не касается.

Ну значит так ! На первой выставке мне очень понравилось , а вот в берлоге слышал пару раз , там не очень , мне у него там даже больше нравилось как Trio играли ! От КДП это все очень сильно зависит !

Возможно. Трио я вообще попросил выключить, там такая резь была, что терпеть было не возможно.

TRIO князевское или простые ?

Простые. Там у него две пары одна на другой стояли. А Князевские "корыта"с его же усилителем и страшного вида фонокором слева при входе были.