📣 ОПРОС: Сколько альбомов у вас в коллекции?

Какую, если не секрет? :slight_smile:

Коллекции ведь у всех постоянно пополняются. Так что данный опрос действителен в основном только на сегодня.
Я вот для себя много чего интересного открыл за последние 3 года, и постоянно чего то новое слушаю, спасибо форумам. ))

2 лайка

В коллекции свыше 10000 альбомов, в еженедельной ротации от 50 до 100 альбомов, хотя иногда и больше :slight_smile:

2 лайка

Откуда столько времени?

3 лайка

Дорога на работу, с работы и на работе целый день слушаю. А, и вечером после работы :slight_smile:

3 лайка

А работаете когда?

http://dastereo.ru/t/kto-chem-zanimaetsya/7849/11?u=tochtobi

вот как-то так

Я когда монтировал передачи тоже слушал 90% времени музыку. На ящике и в кино, наверное никак без нее.

1 лайк

Когда монтируешь, то хоть слушаешь то, что монтируешь :slight_smile: А цветокоррекция - это полная тишина в почти полной темноте. Без музыки все шансы за пол-года - год превратится в какого-нибудь Маугли, реального, не Киплингского. У меня бывают дни, когда я максимум пару предложений за весь день произношу вслух, и то одно из этой пары самому себе :slight_smile:

1 лайк

Надо разделять как эти альбомы слушаются и что есть коллекция.
Есть основной костяк - любимчики. Есть “дополнительные” - того же исполнителя/композитора, для понимания творчества, часто box-set. Есть те которые слушаешь редко, но обязательно возвращаешься. Есть потеряшки - которые понравились, но забываются и слушаешь их только случайно наткнувшись. Есть кандидаты - еще не понял, но скорее всего оставлю …

Тут вопрос про коллекцию! Про ротацию будет отдельный :joy:

у меня точно на один раз послушать все, и то пожалуй не успеть :sunglasses:
с учетом “устал - не идет”, и радио и интернет радио вечерами

1 лайк

4% точно здоровы. 25% возможно еще не все потеряно. У остальных все плохо.

Сколько альбомов у вас в “Фейворитс”

1 лайк

В лидерах понимающие люди!

Думал будет много много, но посчитал папки
Получилось 2261
С учетом дублей в разном качестве будет ~2000
Расстроился :cry:

ЗЫ на маке считаем в терминале так

cd /Volume/
find . -type d | wc -l

Вот ради этих 2000 альбомов вся эта морока? Да ну :wink:

Да ваще!
И многое ещё из этого не слушано!

hqdefault

Зачем аудиофилам коллекции? :thinking:

1 лайк

А это нечего что я посчитал одинаковые альбомы записанные на разных студиях, как разные, или это уже клиника?