🍈 Melco N1, N10, N50, N100, S100 - музыкальный сервер ИТ по-японски 🇯🇵 ну или что-то в этом духе))

MELCO пришёл на Российский рынок !
Как по мне это уникальный девайс , за вполне адекватные деньги , ну а полноценная прописка в России даёт огромные возможности для заинтересованных лиц !

А CD как вставить ?

Как же он его убьет то без сидюка )

3 лайка

Для любителей паровозов:
https://image.jimcdn.com/app/cms/image/transf/dimension=1860x10000:format=png/path/s39591790a002dc93/image/i65cce100dda565f1/version/1488346796/image.png

4 лайка

Обещаю рассказать , через пару недель ! :slight_smile: но что-то мне подсказывает , ему это и не нужОн , без этих хитростей на ура справляется !

1 лайк

Все в точности до наоборот ! :slight_smile: вас все время сбивают картинки , ну хоть иногда почитайте по тексту, там намного все более понятно становится ! :slight_smile:

ААААА

Я кажись понял прикол с CD !
Я понял НАМЕК )))

Ведь убивать убийца должен через USB-ус внешним сидюком.

Кстати, опять любители написать писали текст.
Экструзия это они хотят сказать что корпус целиком выдавлен в матрицу через пресс :joy::grin::relieved: йоптель, я представляю этот процесс.

Я так понимаю что это просто ШУТКА.

1 лайк

А CD крутилок у них нет, одни нейтворк плееры/цапы?

Не , USB , тут совсем не обязателен ! В этом его и " цимус " ! :slight_smile:

шо, ЮСБ??? и сеть? да это даже не паровозик -локомотивище!

То есть сидюк МОЖНО включить по SATA ?

  • Я немного разобрался с корпусом, они наверно хотят сказать что детали корпуса выбиты… но не выдавлены ЧПУ прессом, по бютжетке.
    Так это не круто, круто это когда из цельного слитка )

Ну это смотря для , какого ЦАПа , для современных USB не нужОн ! :slight_smile:

эээ… для таких современных тогда и сам мелко не нужен. не?

Что “наоборот”?
Куда к N1z подключить усилитель?
Куда подключить цап, у которого нет usb входа?

1 лайк

Для меня этот девайс точно будет " лакмусовой бумажкой " !
В течении месяца должен прийти КЕКс 2 ( как по мне это лучшее за вменяемые деньги на сегодня , как транспорт) и данный MELCO тоже не аутсайдер в своём классе !

Вот и столкнём их в лоб , думаю будет интересно , даже постараюсь ещё один ЦАП подтащить для полноты картины !
Думаю данный эсперемент многое расставит по местам !

1 лайк

Не понял только как он к плойке относится? Там ни цена ни функции не подходят. Ты бы ещё написал что Airbus 380 убийца плойки.

2 лайка

К плойке КАК ? Так она же убийца всего живого до 5000$ Нет ?

Так у него выход на ЦАП только по USB, ни I2S, ни SPDIF нет, выходит это прямой конкурент Рендю и Версус.
И опять паровозики! :frowning:

1 лайк

С него звук то проиграть без сетевого плейера можно? Я где не смотрю в инете - это аудиофильский сетевой массив из жестких дисков.

1 лайк

На какой ЦАП , на ваш ? :slight_smile: Могу список на пару страниц ( да думаю и ВЫ это легко проделать сможете ) с девайсами , где подключение по USB не нужОн !

LAN - всему голова ! :slight_smile:

Его и позиционирует производитель в первую очередь как крутой NAS.